Дракула и Доктор Дум против Фантастической четвёрки: первый сезон Marvel Rivals погрузит Нью-Йорк в вечную ночь
Китайский издатель и разработчик NetEase Games условно-бесплатного геройского шутера Marvel Rivals представил первый полноценный контентный сезон игры — Eternal Night Falls («Наступление вечной ночи»).
Источник изображения: NetEase Games
По сюжету Нью-Йорк окутывает тьма. Дракула (тот самый) и Доктор Дум сбивают Луну с орбиты, погружая мегаполис в вечную ночь и насылая на город армию вампирских созданий.
Пока Доктор Стрэндж из-за нарушений Временного Потока оказывается заперт в Астральном Плане, на выручку приходит Фантастическая четвёрка: Мистер Фантастик, Женщина-Невидимка, Человек-Факел и Существо.
Анонсирующий трейлер Eternal Night Falls демонстрирует всех четырёх героев, однако на старте сезона игроки смогут опробовать лишь дуэлянта Мистера Фантастика и стратега Женщину-Невидимку, а также новый режим Doom Match.
Сезон разделён на две половины, между которыми поделят не только героев, но и карты. Сами персонажи будут доступны бесплатно, в отличие от премиальных альтернативных обликов (вроде представленных в трейлере ниже).
Вечная ночь в Marvel Rivals наступит с запуском Eternal Night Falls уже 10 января в 23:00 по московскому времени. Старт второй половины сезона ожидается через шесть или семь недель после начала первой.
Marvel Rivals вышла 6 декабря на PC (Steam, EGS), PS5, Xbox Series X и S. Аудитория игры превысила 20 млн, а пиковый онлайн в Steam достиг 480 тыс. человек. Проект представляет собой аналог Overwatch, но с персонажами Marvel.
Источник:
Похожие записи:
- После CrossfireX студия Remedy может заняться другим шутером от первого лица
- Футбольный симулятор FIFA 23 полноценно представят уже на этой неделе
- Головоломка LEGO Builder’s Journey появится на консолях PlayStation — релиз уже завтра
- Бывший дизайнер Dead Cells объяснил, почему Motion Twin решила забросить игру, хотя у команды поддержки был план на 2025 год
- И предзаказ не нужен: ранний доступ к открытой «бете» Diablo IV теперь дарят за покупку сэндвича KFC
- Эксперты: создать российскую Xbox непросто, но выпустить аналог Steam Deck — решаемая задача
- Карманная приставка OneXPlayer 2 предложит 8,4-дюймовый 2,5K-дисплей и процессоры AMD Ryzen 6000 или Intel Raptor Lake
Свежие комментарии