EA переведет FIFA на систему с подпиской и обновлениями
Компания Electronic Arts может вскоре перейти с ежегодного выпуска новых версий FIFA и других спортивных симуляторов на систему с подпиской и онлайн-обновлениями. Об этом рассказал Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) в интервью изданию Bloomberg.
В связи с постепенным уходом от продаж физических дисков в цифровой формат онлайн-загрузок, Уилсон отметил, что мир видеоигр изменился и теперь необязательно делать ежегодные релизы, а значит, компания всерьез может подумать об играх как о живых годовых сервисах.
Проще говоря, будущие FIFA и Madden NFL могут начать предлагаться по принципу сходим с Adobe CC и Office 365, без единовременной покупки новой версии каждый год, но с ежегодной подпиской с получением обновлений.
Похожие записи:
- Хоррор Greyhill Incident позволит пережить вторжение пришельцев
- Nintendo снизила стоимость цифровых версий своих флагманов и игр калибром поменьше, но не сильно
- Динамичные поездки на мотоцикле по миру постапокалипсиса — анонсирован Ghostrunner II
- Hades — Олимп взят! Рецензия
- Слухи: ZA/UM отменила большое самостоятельное дополнение к Disco Elysium и уволит четверть сотрудников
- Рейтинговое агентство раскрыло название и первые подробности сюжета новой Tales from the Borderlands
- Разработчики RoboCop: Rogue City и Terminator: Resistance взялись за «очень интересную» игру в необычном для себя жанре
Свежие комментарии