Еженедельный чарт Steam: первенство за Fall Guys: Ultimate Knockout, а Horizon Zero Dawn на втором месте
Студия Valve опубликовала отчёт о продажах в Steam за прошлую неделю. С 9 по 15 августа в магазине лидировала Fall Guys: Ultimate Knockout, а на второй позиции разместилась Horizon Zero Dawn. Аналогичные результаты наблюдались и в предыдущем рейтинге.
«Бронза» досталась Risk of Rain 2, которая совсем недавно покинула ранний доступ и обзавелась релизной версией. На четвёртой позиции Fall Guys: Collectors Pack — набор скинов для нашумевшей королевской битвы от Mediatonic и Devolver Digital. А замыкает пятёрку лидеров Among Us — игра, в которой пользователи объединяются в группу и противостоят друг другу на космическом корабле. Из необычных появлений в отчёте следует отметить предварительные заказы Microsoft Flight Simulator и Marvel’s Avengers.
Полный рейтинг продаж в Steam на прошлой неделе присутствует ниже. Valve формирует его по общему доходу от продаж, а не по количеству реализованных копий продукции:
Источник:
Похожие записи:
- Хоррор об ужасах Первой мировой Ad Infinitum не увидит свет 20 апреля — релиз перенесён на сентябрь
- Полсотни тысяч японских геймеров проголосовало за лучшую консольную игру в истории
- Ubisoft непринуждённо анонсировала The Division 3
- Cities: Skylines II запустится на ПК с GTX 780 — системные требования революционного градостроительного симулятора
- «Хотим всё сделать правильно»: успех сериала «Фоллаут» не поможет Fallout 5 выйти быстрее
- Российские геймеры потратили 54,5 млрд рублей на игры во втором квартале — рынок вышел на показатели 2022 года
- Первый геймплейный трейлер Need for Speed Unbound знакомит с принципом «кто не рискует, тот не пьёт шампанское»
Свежие комментарии