Экшен-платформер MO:Astray выйдет на Nintendo Switch уже 10 сентября
Компания Rayark и студия Archpray объявили о том, что экшен-платформер MO:Astray выйдет на Nintendo Switch уже 10 сентября. Предзаказ в цифровом магазине Nintendo eShop откроется 27 августа. До релиза игра будет продаваться с 10-процентной скидкой.

MO:Astray вышла на ПК в октябре 2019 года и собрала около 2 тыс. положительных отзывов в Steam. В игре желеподобное существо МО оказывается в заброшенной лаборатории и понимает, что находится в опасности. Созданию предстоит столкнуться с паразитирующими инопланетными растениями, изменёнными людьми и смертоносным суперкомпьютером. Вдобавок к этому МО ощущает, будто за ним кто-то наблюдает.
«Приключение МО — это необычная инопланетная история, полная загадок для решения, и испытаний для преодоления. Наша команда очень довольна положительной реакцией на игру, и мы с нетерпением ждём возможности приветствовать новых исследователей нашего странного мира, когда 10 сентября MO:Astray выйдет на Nintendo Switch!» — сказал продюсер Archpray Чин-И Хоу (Ching-Yi Hou).

Игрокам нужно провести МО в потёмках через таинственные помещения и пещеры, следуя указаниям неизвестного шёпота, и преодолеть многочисленные испытания, чтобы узнать, кто в ответе за происходящее.
Источник:
Похожие записи:
- Hood: Outlaws & Legends отправилась на золото и готовится к последней «бете»
- Издатель PUBG представил студию-разработчика сюжетной RPG по романам «Птица, которая пьёт слезы» — её возглавил режиссёр Far Cry 5
- God of War Ragnarok не превзошла по оценкам Elden Ring — критики вынесли вердикт новому приключению Кратоса
- Ремейк оригинальной The Last of Us ушёл на золото — до релиза на PS5 ещё почти два месяца
- FIFA 22 и Naraka: Bladepoint доберутся до Game Pass к концу месяца, а Far Cry 5 придётся ждать до июля
- В России пройдёт студенческий турнир по PUBG Mobile с призовым фондом в 250 тыс. рублей
- Фэнтезийный ролевой экшен Stray Blade задержится до 2023 года




Свежие комментарии