Фэнтезийный экшен Wo Long: Fallen Dynasty будет сопоставим по продолжительности с обеими Nioh
Продюсер фэнтезийного экшена Wo Long: Fallen Dynasty Масааки Ямагива (Masaaki Yamagiwa) в интервью испанскому порталу Vandal поделился информацией о продолжительности игры.
Источник изображений: Steam
Напомним, события Wo Long: Fallen Dynasty развернутся в фэнтезийной версии поздней Хань — демоны осадили три государства, и игрокам в роли безымянного ополченца предстоит бороться за выживание.
По словам Ямагивы, в Wo Long: Fallen Dynasty будет схожая с обеими Nioh линейная структура (прохождение разделено на миссии) и продолжительность: на завершение игры понадобится около 40 часов.
Согласно данным портала HowLongToBeat, на прохождение основной сюжетной линии первой Nioh (без учёта побочных квестов) требовалось около 35 часов, тогда как кампания Nioh 2 занимала 45 часов.
Релиз Wo Long: Fallen Dynasty ожидается в начале 2023 года на PC (Steam, Microsoft Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в Game Pass (PC и Xbox). В «ближайшем будущем» игра получит публичную демоверсию.
Источник:
Похожие записи:
- Бета-версия футбольного экшена Rematch от создателей Sifu стала хитом — тестирование привлекло более миллиона игроков
- Nintendo рассчитывает, что продажи консолей Switch в ближайший год не будут сокращаться
- К файтингу DNF Duel от авторов Guilty Gear Strive выпустили новый трейлер
- Новая Alone in the Dark получила «безумный» трейлер и системные требования — напугать они не смогут
- «Хогвартс. Наследию» — быть: издатель подтвердил перевод Hogwarts Legacy на русский язык
- Фэнтезийная 4X-стратегия Endless Legend 2 отправит игроков покорять изменчивый мир — первый трейлер и подробности
- Дополнение Unfinished Business в российском Steam оказалось дороже самой RoboCop: Rogue City — стартовали предзаказы




Свежие комментарии