Градостроительная стратегия Bulwark: Falconeer Chronicles отправит возводить крепости на скалах в мире The Falconeer
Издательство Wired Productions и разработчик Томас Сала (Tomas Sala) на шоу Future Games Show gamescom 2022 анонсировали градостроительную стратегию Bulwark: Falconeer Chronicles.
Источник изображения: Steam
Как можно догадаться по названию, события Bulwark: Falconeer Chronicles развернутся в фантастическом мире Великой Урсы (см. воздушный экшен The Falconeer), который приходит в себя после войны.
Игрокам в Bulwark: Falconeer Chronicles предстоит из подручных материалов строить и потом защищать укреплённые поселения на скалах и утёсах, распределять ресурсы и принимать решения.
Разработчик Bulwark: Falconeer Chronicles обещает разнообразить строительный геймплей сражениями и сюжетом, невероятные пейзажи, экзотические постройки, «безграничные возможности и свободу».
Bulwark: Falconeer Chronicles пока подтверждена исключительно для ПК (Steam) и не имеет даже примерных сроков выхода. Создатели призывают следить за новостями и добавлять игру в список желаемого Steam.
Источники:
Похожие записи:
- Capcom наконец подтвердила Dragon’s Dogma II, но показала только логотип
- Первый за пять лет новый трейлер подтвердил, когда выйдет Lordbound — сюжетный мод для Skyrim размерами с официальный аддон
- КГБ, Горбачёв, «Коробейники»: дебютный трейлер и дата премьеры фильма «Тетрис» об истории создания игры
- Слухи: 2K покажет на E3 2021 ответвление Borderlands, гибрид XCOM с героями Marvel и не только
- «Обязателен для всех фанатов»: для ремастера культового квеста Grim Fandango вышел мод с улучшениями графики
- За тысячу лет до Skyrim: масштабный мод для Crusader Kings III переносит события игры в мир The Elder Scrolls
- Resident Evil на «Улице Сезам»: хоррор на выживание My Friendly Neighborhood отправит отстреливать обезумевших кукол из детской передачи




Свежие комментарии