Хидео Кодзима «казнил» Нормана Ридуса за раскрытие существования второй Death Stranding
Недавно актёр Норман Ридус (Norman Reedus), который сыграл главную роль в постапокалиптическом приключенческом экшене Death Stranding, рассказал о разработке продолжения игры. При этом официально проект студия Kojima Productions не анонсировала. То, как на это отреагировал Хидео Кодзима (Hideo Kojima), стало известно сегодня.

Источник изображений: twitter.com/Kojima_Hideo
Как рассказал Ридус изданию Leo Edit, студия Kojima Productions «приступила ко второй части». В Сети из-за этого в шутку стали опасаться за жизнь актёра. Дело в том, что Хидео Кодзима обычно презентует свои игры крайне изобретательными способами: фейковой студией, вводящей в заблуждение рекламой. А тут Ридус просто раскрыл существование условной Death Stranding 2.
На эти опасения отреагировал и сам Хидео, новость не обошла его стороной. Сегодня в Twitter он опубликовал запись, которая содержит несколько фотографий: он «казнил» Нормана Ридуса со словами «Иди в свою комнату, мой друг».


Примечательно, что ещё в августе 2021 года Норман Ридус рассказал о переговорах по поводу второй Death Stranding. Тогда он поделился об этом с британским порталом AdoroCinema.
Death Stranding вышла на PlayStation 4 в 2019 году с последующим релизом на ПК в 2020-м.
Источники:
Похожие записи:
- «Разрушаемость лучше, чем в Battlefield»: новый трейлер средневековой песочницы Kingmakers показал итог противостояния танка и замка
- Второй гусь в кооперативном режиме Untitled Goose Game загогочет по-своему
- Warhammer 40,000: Space Marine 2 достигла новой вершины продаж, а Games Workshop уже открыла охоту на свой следующий видеоигровой хит
- NVIDIA подарит Watch Dogs: Legion покупателям видеокарт GeForce RTX 30
- «Мы облажались!»: массовый сбой в Apex Legends лишил игроков нескольких месяцев прогресса
- Это не Reforged: ремастер Diablo II не повлияет на возможность «ломать» оригинальную игру
- Композитор The Last of Us Part II случайно подтвердил ремастер игры




Свежие комментарии