Хоррор White Day 2: The Flower That Tells Lies отправит игроков в жуткую корейскую школу — новый тизер-трейлер и скриншоты
Разработчики из южнокорейской ROOTNSTUDIO представили новый тизер-трейлер и скриншоты своего хоррора White Day 2: The Flower That Tells Lies — грядущего продолжения White Day: A Labyrinth Named School.
Источник изображений: ROOTNSTUDIO
События сиквела развернутся в знакомой по первой части школе Ён Ду, куда группа студентов прибывает вечером для проверки распространившегося слуха о появлении в учебном заведении призрака погибшей девушки Сон А.
Во главе отряда — школьница Су Джин, которую подозревают в убийстве Сон А на почве ревности. Героине нравится юноша Сон Тхэ, в свою очередь испытывавший чувства к Сон А. Его Су Джин и приглашает вместе развеять сплетни.
Обнародованный тизер-трейлер длится чуть меньше полутора минут и демонстрирует основных персонажей, ожидающие их ужасы и отрывки геймплея. Авторы обещают превзойти прошлую игру по уровню хоррора.
White Day 2: The Flower That Tells Lies создаётся как минимум для ПК (подтверждён релиз в Steam, но страница пока не активна) и не имеет сроков премьеры. Первая часть, напомним, выходила ещё и на консолях.
Скриншоты White Day 2: The Flower That Tells Lies
Смотреть все изображения (15)
Смотреть все
изображения (15)
Источники:
Похожие записи:
- Для Red Dead Redemption 2 вышел мод, который позволяет стать владельцем оружейного магазина
- «В будущем будет больше Elysium»: авторы Disco Elysium оказались не готовы бросать франшизу
- Помогать или использовать: демонстрация геймплея On The Edge — последнего дополнения к Frostpunk
- Триста футболистов хотят отсудить у ЕА миллиарды долларов за использование своей внешности в FIFA
- Настольные механики, Unity, «альфа» и романы: Owlcat поделилась подробностями Warhammer 40,000: Rogue Trader
- Разработчики ролевого экшена Steelrising подтвердили новую дату выхода
- Утечка: в состав сентябрьской подборки PlayStation Plus войдут фотоприключение, аркадная гонка и аниме-файтинг
Свежие комментарии