Журналисты выяснили дату выхода ужастика The Devil in Me — с недавними утечками она не совпала
Портал IGN в ходе выставки gamescom 2022 узнал у издательства Bandai Namco, когда именно выходит ужастик The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me от студии Supermassive Games.
Источник изображений: Bandai Namco
Напомним, The Devil in Me была представлена в октябре 2021 года и официально заявлена на осень 2022-го. Летом в Сети промелькнули возможные даты выхода (21 октября и 30 ноября), но ни одна из них не подтвердилась.
Как стало известно, The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me поступит в продажу 18 ноября текущего года для PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Новыми иллюстративными материалами анонс не сопровождался.
The Devil in Me станет финалом первого сезона The Dark Pictures Anthology, начавшегося с Man of Medan в 2019 году. По сюжету группа документалистов получает приглашение в копию «Замка убийств» первого американского серийного убийцы.
Разработчики обещают онлайновый и локальный (на пятерых) мультиплеер и геймплейные отличия от прошлых частей: возможность бегать, прыгать и лазать, инвентарь и головоломки с инструментами.
Источник:
Похожие записи:
- Microsoft готова позволить Sony раздавать Call of Duty по подписке PS Plus
- Бесплатное дополнение с подвохом: вместе с режимом «Наёмники» в ремейке Resident Evil 4 появились ещё и микротранзакции
- Проблема дрейфа стиков у Nintendo Switch решена, но сама Nintendo к этому непричастна
- Отменённый перезапуск Perfect Dark могла спасти Take-Two, но переговоры с Xbox сорвались
- Критики вынесли вердикт Black Myth: Wukong — мартышкин труд или новый король жанра?
- «Мечты сбываются»: классический аркадный шутер Radiant Silvergun выйдет в Steam спустя 25 лет после изначального релиза
- «Ricochet вошёл в чат»: обновлённая защита для Call of Duty в реальном времени сообщит игрокам о расправе над читером








Свежие комментарии