Критики наперебой хвалят Call of Duty: Black Ops 4
Сегодня состоялся релиз ожидаемой игры Call of Duty: Black Ops 4 для игровых приставок PlayStation 4 от Sony и Xbox One от Microsoft, а также ПК на базе Windows. Сразу после этого на портале Metacritic начали появляться первые отклики и обзоры на новинку.

Средний балл на данный момент составляет 87/100. Всего пока было получено 13 обзоров и все они оказались положительными. Согласно отзывам, отказ от сюжетных кампаний положительно сказался на остальных элемента игры. Особенно хвалят «королевскую битву» и зомби-режим. К минусам относят отсутствие сюжета, высокую цену и старый движок.
Напомним, главный акцент в Call of Duty: Black Ops 4 делается на сетевой игре. Более того, разработчики ранее не отказывались от одиночных кампаний, но Call of Duty: Black Ops 4 лишена сюжетной кампании и остались только многопользовательские режимы. Одно из самых ожидаемых новшеств — королевская битва. Она получила название «Затмение» (Blackout) и предлагает одну карту.
Похожие записи:
- Кот в большом городе: журналисты вынесли вердикт кошачьему приключению Stray
- В трейлере дополнения Glutton’s Gamble к фэнтезийному лутер-шутеру Tiny Tina’s Wonderlands показали песчаную ведьму
- CD Projekt Red покажет «инновационные технологии» в основе The Witcher 4 на презентации State of Unreal — где и когда смотреть
- Анонсы от авторов Mortal Kombat 1: сюжетное дополнение Khaos Reigns, подвох с Kombat Pack 2 и возвращение анималити
- Продажи Moonlighter превысили 2 млн копий, а Children of Morta — более 1 млн копий: 11 bit studios отметила важное событие распродажей
- На Switch выйдет Fire Emblem Warriors: Three Hopes — Dynasty Warriors во вселенной Fire Emblem: Three Houses
- «Натурально челюсть отвисла»: в открытый доступ попало более 20 минут геймплея с тестирования новой Battlefield




Свежие комментарии