Критики назвали LEGO Star Wars: The Skywalker Saga одной из лучших игр по «Звёздным войнам»
Приключенческий экшен LEGO Star Wars: The Skywalker Saga уже поступил в продажу на территории большинства стран, и многие западные критики к этому событию успели вынести вердикт новому проекту Warner Bros. Games и TT Games.
Источник изображений: Warner Bros. Games
На сайте агрегатора Metacritic игра получила от 81 до 84 из 100 % на основе 67 обзоров. LEGO Star Wars II: The Original Trilogy в своё время заслужила 86 баллов, но имела в активе провальные версии для «портативок» Nintendo.
Напомним, LEGO Star Wars: The Skywalker Saga предложит пережить знаковые моменты из всех девяти эпизодов «Звёздных войн» (проходить их можно в любом порядке) и взять под контроль более 300 персонажей, включая Бабу Фрика.
Рецензентам пришлись по душе обилие контента, доступность и улучшения игрового процесса, переработанные уровни из прошлых частей, полное юмора повествование, а также приятный визуальный стиль, анимации и музыка.
Среди недостатков LEGO Star Wars: The Skywalker Saga выделяют отсутствие онлайнового кооператива и редактора персонажей, темп некоторых сцен, чересчур простую систему прогресса, не всегда удобное управление и проблемы с камерой.
Критики сходятся во мнении, что LEGO Star Wars: The Skywalker Saga получилась одной из лучших LEGO-игр и адаптаций «Звёздный войн», пускай местами и излишне простоватой по механикам для взрослых.
Ранее стало известно, что медиахолдинг WarnerMedia приостановил все деловые операции с Россией, в связи с чем на территории страны LEGO Star Wars: The Skywalker Saga в продажу не поступит.
Источники:
Похожие записи:
- В текущем фискальном году Sony рассчитывает выпустить 18 млн PlayStation 5
- Первый за пять лет новый трейлер подтвердил, когда выйдет Lordbound — сюжетный мод для Skyrim размерами с официальный аддон
- Видео: геймплейный трейлер условно-бесплатного кооперативного экшена The First Descendant
- «Выглядит фантастически»: мобильная Assassin’s Creed про Древний Китай смотрится не хуже консольных игр в первой утечке геймплея
- Глава Take-Two усомнился в светлом будущем облачного гейминга
- God of War Ragnarok не превзошла по оценкам Elden Ring — критики вынесли вердикт новому приключению Кратоса
- Главная стартовая игра PlayStation VR2 не покорила критиков — первые оценки Horizon Call of the Mountain
Свежие комментарии