Мгновенные загрузки, трассировка лучей и богатство деталей: новый трейлер ремейка Demon’s Souls сравнили с оригиналом
Испанский блогер ElAnalistaDeBits опубликовал на своём YouTube-канале ролик с сопоставлением визуальной составляющей предстоящего ремейка Demon’s Souls и оригинальной игры.
Сравнение основывается на трейлере игрового процесса обновлённой Demon’s Souls, продемонстрированном в рамках PlayStation 5 Showcase. В частности, ютубер проанализировал отрезок с прохождением стартовой локации.
ElAnalistaDeBits обратил внимание, что в начале секции появилось деревянное заграждение — через него нужно перелезть. В оригинальной Demon’s Souls игрок должен был взобраться на несколько коробок, но из финальной версии их вырезали.
Также блогер отметил, что в ремейке протагонист пачкается кровью врагов — капли остаются на броне и экипировке. Кроме того, в ролике можно заметить трассировку лучей.
Судя по трейлеру, разработчики практически избавились от загрузок: в ремейке на телепортацию из одной зоны стартовой локации в другую требуется меньше секунды, тогда как на PS3 процесс занимает в десять раз больше времени.
В обсуждении на форуме ResetEra пользователи смогли найти в мгновенных загрузках Demon’s Souls недостатки: теперь передохнуть между смертями, посмотреть на концепт-арты и ознакомиться с описанием предметов или советами не получится.
Ремейк Demon’s Souls поступит в продажу одновременно с PlayStation 5: 12 ноября в США и других странах первой волны, а 19 ноября в остальном мире. Несмотря на изначальную неразбериху, игра всё-таки будет эксклюзивом новой консоли Sony.
Источники:
Похожие записи:
- Неоновые улицы Китая, улучшенные графика и ИИ: представлена новая локация Hitman 3
- 11 bit studios подтвердила разработку двух новых игр, включая следующую Frostpunk
- Гоночный симулятор F1 22 стал доступен покупателям «чемпионского» издания и получил первые оценки
- Asus решила проблему со слотом для карт памяти ROG Ally, но это не точно
- Полная свобода творчества, экспедиции и дети: анонсирован симулятор музея мечты Two Point Museum
- Electronic Arts устроила в BioWare реструктуризацию на благо Mass Effect 5 — разработчиков Dragon Age: The Veilguard увольняют и переводят в другие студии
- HTC выпускает автономный шлем виртуальной реальности Vive Focus




Свежие комментарии