Microsoft предложила Xbox бесплатно, но с подпиской
Компания Microsoft запустила программу All Access для игровых приставок Xbox. Она подразумевает «бесплатное» получение приставки, но с последующей ежемесячной платой.

Предлагается два варианта Xbox All Access. В более дорогом пользователь за 35 долларов в месяц получает приставку Xbox One X и 24 месяца подписки Game Pass и Live Gold. За 22 доллара в месяц пользователю предложат Xbox One S с аналогичной подпиской на 24 месяца Game Pass и Live Gold.
Контракт заключается на два года. При досрочном расторжении договора, пользователю придётся заплатить полную стоимость приставки. Отметим, что суммарная стоимость купленных в розницу Xbox One X или One S с двухлетними подписками окажется примерно 660 и 860 долларов, соотвественно. При этом двухлетние отчисления по Xbox All Access достигают около 528 и 840, соответственно.
На данный момент программа Xbox All Access доступна для жителей США.
Похожие записи:
- Насыщенные два года: Epic Games поделилась планами по выпуску эксклюзивов в Epic Games Store
- Похоже, разработку ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic всё-таки передали Saber
- Дату релиза Test Drive Unlimited Solar Crown наконец объявят 30 мая, но это не точно
- Похоже, Biomutant выйдет на PS5, Xbox Series X и S уже совсем скоро
- Инсайдер рассекретил последнюю тайную игру, которую раздадут во время мегараспродажи Epic Games Store — есть хорошая новость и плохая
- Энтузиасты скоро выпустят мод для GTA V, который завершит строительство Mile High Club и добавит новый контент
- Будущее Baldur’s Gate прояснится «довольно скоро» — у владельца Dungeons & Dragons большие планы на франшизу




Свежие комментарии