Мобильная игра от студии-разработчика The Evil Within и Ghostwire: Tokyo закроется спустя всего пять месяцев после запуска
Азиатское подразделение ZeniMax Media сообщило о скором закрытии мобильной карточной стратегии Hero Dice от японской студии Tango Gameworks (Ghostwire: Tokyo, серия The Evil Within).
Источник изображений: ZeniMax Asia
Напомним, Hero Dice была представлена в середине февраля и дебютировала 31 марта на устройствах под управлением iOS и Android. Запуск состоялся только в Японии — до остального мира игра добраться не успела.
Как стало известно, со вчерашнего дня, 30 июня, в Hero Dice отключили микротранзакции, а сам проект прекратит функционировать 31 августа — спустя ровно пять месяцев после японской премьеры.
Скриншоты Hero Dice
Что именно пошло не так, в ZeniMax Asia не уточняют, но уже подготовили график возврата средств за купленную премиальную валюту. Посмотреть его можно на официальном сайте Hero Dice.
Hero Dice сравнивали с настольной игрой: персонажи (у каждого свои способности) перемещаются по арене после бросков игральных костей, а в случае возникновения затруднений пользуются картами с различными эффектами.
Источник:
Похожие записи:
- «Мясистые» обновления и сюжетный контент: Blizzard рассказала о поддержке Diablo IV после релиза
- Видео: осовремененные модели, освещение на глобальной карте и прочие особенности в новом трейлере Total War: Rome Remastered
- Nintendo через суд потребовала прекратить разработку эмулятора Yuzu — пиратскую версию The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom скачали более 1 млн раз
- NVIDIA выпустила драйвер GeForce Game Ready 526.86 WHQL с улучшенной поддержкой Call of Duty: Modern Warfare 2 и исправлениями ошибок
- В Baldur’s Gate 3 появится возможность допрашивать трупы и разговаривать с животными
- Слухи: платформа Assassin’s Creed Infinity станет рассадником микротранзакций и будет включать игры по подписке
- Создатели реверсивной градостроительной стратегии Terra Nil уточнили сроки выхода игры
Свежие комментарии