Mundfish создала Xbox Series X в виде ремшкафа «Элеонора» из Atomic Heart и разыграет её среди поклонников
Студия Mundfish, выпустившая набравшую вирусную популярность игру Atomic Heart, объявила о розыгрыше необычного игрового комплекта. Он включает консоль Xbox Series X, выполненную в стиле присутствующего в игре ремшкафа «Элеонора» (NORA) и геймпад в похожей стилистике.

Источник изображения: Mundfish
О розыгрыше объявил геймдиректор экшена Роберт Багратуни. По его словам, для участия в конкурсе не потребуется делать любых дополнительных покупок, это никак не повлияет на шансы выиграть игровое оборудование.
Плохая новость — хотя Atomic Heart вполне официально продаётся в России, жители страны не смогут принять участие в розыгрыше. Причина не называется, но известно, что для участия необходимо проявить активность в социальной сети Twitter, ограниченной в России. Не исключены и другие причины. В частности, Mundfish фактически является торговой маркой компании Slimao Limited, находящейся в юрисдикции Кипра, поддержавшего санкции в отношении России.
Тем не менее, участие в розыгрыше могут принять совершеннолетние граждане Беларуси, Казахстана, Сербии, Израиля и некоторых других стран со значительной долей русскоязычного населения вроде Германии.
По словам Багратуни, для участия необходимо поставить «лайк» его посту в Twitter, здесь же стать подписчиком аккаунта самого Роберта, а также подписаться на страницу команды Mundfish, сделать репост записи с тегом #AtomicNora на свою страницу.
Организаторы предупреждают о необходимости соблюдения крайнего срока — 24 апреля в 19:00 по московскому времени. Победителя конкурса уведомят личным сообщением в социальной сети. Подробные правила изложены на сайте Mundfish.
Источник:
Похожие записи:
- Глава Take-Two усомнился в светлом будущем облачного гейминга
- Kingdom Come: Deliverance 2 получит версию без DRM-защиты уже совсем скоро — объявлена дата выхода игры в GOG
- Постапокалиптический экшен Biomutant выйдет на PS5, Xbox Series X и S уже 6 сентября
- К культу одержимого ягнёнка в Cult of the Lamb приобщились уже более миллиона человек
- Режиссёр Elden Ring считает, что снижение сложности «сломало бы игру», но извинился за боссов из Shadow of the Erdtree
- Бесплатная пародия на «Игру в кальмара» попала в тренды Steam с 92 % положительных отзывов
- Sony подпортила жизнь спекулянтам, нарастив поставки PlayStation 5 — консоли приходится продавать по розничной цене




Свежие комментарии