«Мы мало в чём не облажались»: Тодд Говард рассказал о провальном запуске Fallout 76 и текущей популярности игры
На прошедшей прямой трансляции, посвящённой покупке ZeniMax Media корпорацией Microsoft, директор Bethesda Game Studios Тодд Говард (Todd Howard) высказался насчёт Fallout 76. Он (не впервые) признал запуск игры провальным и заявил, что разработчики подвели много людей. Однако руководитель также поведал о популярности проекта на Xbox. А ещё, по его мнению, сотрудничество с Microsoft поможет в будущем избежать похожих ошибок.
Комментарий Тодда Говарда гласит: «Когда состоялся запуск игры, у нас был целый перечень проблем, и мы подвели многих людей. Откровенно говоря, мы мало в чём не облажались». Затем директор сказал, что под крылом Xbox Bethesda будет проще избежать похожих ошибок при создании игр-сервисов. По словам главы, благодаря приобретению Microsoft у компании появится возможность лучше протестировать свои проекты, а доступ к экосистеме Game Pass упростит организацию публичных бета-версий.
Кроме того, Тодд Говард положительно высказался о влиянии Game Pass на создание игр. Руководитель заявил, что бизнес-модель подписочного сервиса Microsoft позволяет разрабатывать проекты, за которые в прошлом Bethesda не решалась браться.
Разговор о Fallout 76 и сопутствующих темах директор закончил на положительной ноте. Он назвал игру «одной из самых популярных на Xbox».
Источник:
Похожие записи:
- Видео: аксолотль с автоматом Калашникова против хищников в дебютном тизере шутера AK-xolotl
- Шутер в духе классических боевиков The Hong Kong Massacre выйдет на Nintendo Switch
- Состоялась премьера Disco Elysium: The Final Cut — с полным озвучением, новым контентом и русской локализацией в комплекте
- Sony назвала лучшие игры 2017 года
- Создатель Mortal Kombat считает, что Xbox Series S будет отлично продаваться
- Обнаружен рабочий прототип отменённого 3D-платформера Castlevania для Dreamcast
- Mediatonic раскрыла название и ключевой концепт-арт третьего сезона Fall Guys: Ultimate Knockout
Свежие комментарии