На YouTube уже начали выкладывать записи прохождения Atomic Heart — игру можно завершить намного быстрее, чем обещали разработчики
В преддверии завтрашнего релиза постапокалиптического боевика Atomic Heart от разработчиков из студии Mundfish на YouTube начали появляться частичные и даже полные записи прохождения игры от российских и западных блогеров.
Источник изображения: Atomic Heart
Крупные порталы вроде IGN (23 минуты) и GameSpot (17 минут) ограничились показом первых минут Atomic Heart. Для тех, кому такого хронометража недостаточно, есть видео на полчаса, (почти) один, два и три часа (прикреплено ниже).
Особо прыткие ютуберы уже успели пройти Atomic Heart целиком. Разработчики обещали прохождение на 25 часов, однако, как выяснилось, увидеть финальные титры можно и за одиннадцать, восемь и даже семь часов. Берегитесь спойлеров!
Напомним, по сюжету Atomic Heart геймерам в роли майора Сергея Нечаева (он же агент П-3) предстоит подавить восстание роботов на предприятии № 3826 в альтернативном СССР образца 1955 года.
Atomic Heart выходит завтра, 21 февраля, на PC (Steam, VK Play в СНГ), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S, а также в Game Pass (PC и Xbox). Первые оценки игры от западных журналистов оказались смешанными.
Источник:
Похожие записи:
- Игроки раскритиковали Blizzard за «коварный дизайн» интерфейса Diablo IV — на уловку попалось уже несколько стримеров
- Babylon’s Fall, новая Life is Strange и, возможно, «Стражи Галактики»: Square Enix проведёт на E3 2021 собственное шоу
- Valve анонсировала первое за долгое время крупное обновление для Team Fortress 2 — игроки в восторге
- PlayStation впервые за пять лет появится на Tokyo Game Show, а Xbox выставку пропустит
- Версии Apex Legends для консолей нынешнего поколения засветились на сайтах рейтинговых агентств
- Facebook запустила сервис email-рассылок Bulletin
- «Для бесплатного обновления — отлично»: видеосравнения оригинальной и улучшенной The Witcher 3 приятно удивили игроков
Свежие комментарии