Утечка: VR-версия Resident Evil 4 пополнится режимом The Mercenaries в 2022 году
Портал Biohazard Declassified обратил внимание, что на YouTube-канале Oculus раньше времени появился ролик с анонсом режима The Mercenaries («Наёмники») для VR-версии Resident Evil 4.
Источник изображения: Oculus
Судя по всему, трейлер был загружен и сделан публичным раньше времени, потому как вскоре после обнаружения видео скрыли. Впрочем, журналисты Biohazard Declassified успели сохранить копию.
Обнародованный преждевременно ролик длится 30 секунд и вдобавок к восторженным отзывам журналистов о Resident Evil 4 VR демонстрирует, что в 2022 году игра получит бесплатное обновление с The Mercenaries.
Напомним, The Mercenaries представляет собой бонусный режим, в котором игрокам нужно проходить уровни на время, убивая врагов. В версиях Resident Evil 4 для других целевых платформ «Наёмники» поставлялись вместе с игрой.
Resident Evil 4 VR дебютировала в октябре текущего года эксклюзивно для Oculus Quest 2 (Meta Quest 2). Помимо The Mercenaries, VR-издание недосчиталось бонусных кампаний с Адой Вонг. Добавят ли в проект их, неизвестно.
Источники:
Похожие записи:
- Политический триллер в 1613 году: сюжетное дополнение «Земский собор» к «Смуте» получило первый трейлер и новые подробности
- Роглайт-шутер Witchfire от бывших разработчиков Painkiller и Bulletstorm будет больше похож на Dark Souls, чем DOOM — новый трейлер и дата выхода в EGS
- Последнее и самое крупное дополнение к Remnant 2 выйдет в сентябре
- Анонсировано продолжение культовой франшизы файтингов Fatal Fury, не знавшей новых релизов более 20 лет
- NVIDIA представила новый «творческий» драйвер Studio 451.77
- Игроки обнаружили в Diablo IV секретные сцены после титров и продвинулись в поисках «несуществующего» коровьего уровня
- Слухи: в разработке находится новая Prince of Persia, которая перезагрузит серию




Свежие комментарии