Nacon и правда отправит игроков выживать в мире «Терминатора»
Издательство Nacon и разработчики из Nacon Studio Milan в рамках июльской трансляции Nacon Connect представили совместный проект — как и предполагалось, им оказался симулятор выживания по мотивам кинофраншизы «Терминатор».
Источник изображения: Nacon
Действие пока что безымянной игры развернётся после Судного дня, когда искусственный интеллект Skynet устроил ядерную войну, но до учреждения Сопротивления имени Джона Коннора (то есть до Terminator: Resistance).
Пользователям предстоит выживать в постапокалиптическом мире, где ужасающие машины преследуют последние остатки человечества. Обещают оригинальную историю, отталкивающуюся от событий фильмов.
В рамках Nacon Connect был продемонстрирован 30-секундный тизер (см. ролик выше), который запечатлел эндоскелет робота-терминатора модели T-800, охотящегося на свою жертву. На фоне звучит музыкальная тема франшизы.
Релиз безымянного выживания по мотивам «Терминатор» ожидается в «отдалённом будущем» на ПК и неназванных консолях. Грядущая игра должна стать первым представителем жанра для серии.
Источники:
Похожие записи:
- Анонсирован психологический хоррор «нового уровня» Displacement с элементами BioShock и Condemned — игра на грани закрытия
- Популярность Fortnite и PUBG взвинтила спрос на игровые гарнитуры
- Tides of Avarice станет третьим дополнением к космическому симулятору X4: Foundations
- Психологический хоррор Amnesia: The Bunker перенесли в третий раз — теперь игра выйдет в один день с Diablo IV, но есть и хорошая новость
- Пиратское приключение Return to Monkey Island стартует в сентябре
- Сражения на улицах и крышах в 11-минутной демонстрации геймплея ПК-версии Lies of P с GDC 2023
- Sony впервые судится с продавцом взломанных PlayStation 4
Свежие комментарии