Создатели условно-бесплатного боевика Deathverse: Let It Die прокомментировали интерес игроков к ПК-версии
Издательство GungHo Online Entertainment и студия Supertrick Games представили уже шестой по счёту дневник разработки своего условно-бесплатного многопользовательского боевика Deathverse: Let It Die.
Источник изображения: GungHo Online Entertainment
В восьмиминутном видео режиссёр Deathverse: Let It Die Син Хидэюки (Shin Hideyuki) и Дядюшка Смерть комментируют вопросы об игре и связанные с ней жалобы участников прошедшего бета-тестирования.
Создатели пообещали добавить в Deathverse: Let It Die парный и командный режимы, расширить список карт, улучшить манёвренность персонажей и сбор ресурсов, а также объяснили отсутствие функции захвата цели и пользу уворотов.
Также в видео прокомментировали интерес игроков к ПК-версии Deathverse: Let It Die. Серьёзный ответ не прозвучал: PC-издание выпустить пообещали, однако PC у Дядюшки Смерти расшифровывается как Personal Chappy (кличка его «собаки»).
Релиз Deathverse: Let It Die ожидается на PS4 и PS5 в скором времени. Геймеры станут участниками реалити-шоу на выживание и будут соревноваться с другими пользователями за любовь зрителей.
Источники:
Похожие записи:
- Embracer Group начала закрывать студии после срыва сделки на $2 млрд
- «К кибердемону Ктулху я готов не был»: новый геймплейный трейлер Doom: The Dark Ages впечатлил фанатов
- Западная пресса вынесла вердикт Diablo IV — Blizzard смогла, но с оговорками
- Слухи: Riot Games отменила файтинг с героями League of Legends, но не 2XKO
- FromSoftware: виновником проблем с производительностью в ПК-версии Elden Ring: Shadow of the Erdtree может быть стороннее ПО для мышки
- Роскомнадзор задумался о применении «закона Яровой» к геймингу, стримингу и киберспорту
- Фэнтезийная ролевая игра Little Witch in the Woods выйдет в ранний доступ 17 мая
Свежие комментарии