Названа точная ёмкость аккумуляторов iPhone XS, XS Plus и XR
На сайте китайского центра по сертификации телекоммуникационного оборудования TENAA были замечены новые смартфоны Apple — iPhone XS, XS Plus и XR.
Несмотря на недавний анонс, некоторая информация о новинках Apple, традиционно, не разглашается. Теперь стали известны точные данные о ёмкости аккумуляторов и подтвердились данные об оперативной памяти.
Смартфон iPhone XS получил аккумулятор ёмкостью 2658 мАч, слегка меньше, чем у прошлогоднего iPhone X с 2716 мАч. Заявленное время автономной работы у новинки больше на 30 минут благодаря новому процессору и различным оптимизациям.
iPhone XS Max оснащается аккумулятором на 3174 мАч. Он работает дольше iPhone X на полтора часа. Младшая модель в линейке, iPhone XR, получила батарею с 2942 мАч. Согласно параметрам, указанным Apple она работает дольше всех остальных iPhone в истории.
Что касается оперативной то подтвердились данные из бенчмарка — 3 ГБ у iPhone XR и 4 ГБ у iPhone XS с XS Plus.
Похожие записи:
- Тестовое производство новых iPhone стартует во втором квартале
- Цифра дня: Сколько требует москвич с Apple за замедление iPhone?
- Сбербанк запустит оператора «Поговорим» в Москве до конца года
- Huawei намекнула на отсталые характеристики Galaxy Note 9 в новой рекламе
- Названы самые популярные параметры смартфонов
- Посольская премьера YotaPhone 3 состоится 23 августа
- Названы смартфоны Huawei и Honor, которые обновятся до Android 9 Pie
Свежие комментарии