Названы первые смартфоны Samsung с вырезом в экранах
В сети появились подробности о первых смартфонах Samsung, которые получат новые дисплеи Infinity, представленные на конференции для разработчиков SDC 2018. Информацией поделился российский журналист и аналитик Эльдар Муртазин.
Также латвийский дизайнер Бенджамин Гескин (Benjamin Geskin), известный по организации утечек, опубликовал через свой аккаунт в Twitter пару качественных рендеров новой линейки дисплеев Infinity.
По данным Муртазина, новые дисплеи Infinity появятся в февральских смартфонах Galaxy A70 и A90. Это будут более продвинутые модели А-серии, классом выше чем вышедшие недавно Galaxy А7 с тройной тыльной камерой и Galaxy А9 с четверной тыльной камерой.
Напомним, Дисплеи Infinity-U и Infinity-V имеют небольшие вырезы каплевидной и V-образной формы. В Infinity-O вырез ещё компактнее, фактически, это точечная дыра в экране только под фронтальную камеру. Именно последний вариант ожидается в следующем флагманском смартфоне Galaxy S10. Дисплей New Infinity — полностью безрамочный и вообще без вырезов. Камера и датчики должны быть скрыты под дисплеем и «появляться» по мере необходимости.
Похожие записи:
- Samsung Gear S3 classic и Gear S3 frontier обновятся до Tizen 3.0
- Samsung и LG открестились от замедления старых смартфонов
- IFA 2019: оцениваем исправленную версию Samsung Galaxy Fold и знакомимся с новым Galaxy A90 5G
- Флагманский LG G7 ThinQ показался на рендере
- Xiaomi выпустила умный кнопочный телефон
- Стартовали продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus
- Аналог YotaPhone от ZTE с двумя экранами показали на видео
Свежие комментарии