Названы первые смартфоны Samsung с вырезом в экранах
В сети появились подробности о первых смартфонах Samsung, которые получат новые дисплеи Infinity, представленные на конференции для разработчиков SDC 2018. Информацией поделился российский журналист и аналитик Эльдар Муртазин.
Также латвийский дизайнер Бенджамин Гескин (Benjamin Geskin), известный по организации утечек, опубликовал через свой аккаунт в Twitter пару качественных рендеров новой линейки дисплеев Infinity.
По данным Муртазина, новые дисплеи Infinity появятся в февральских смартфонах Galaxy A70 и A90. Это будут более продвинутые модели А-серии, классом выше чем вышедшие недавно Galaxy А7 с тройной тыльной камерой и Galaxy А9 с четверной тыльной камерой.
Напомним, Дисплеи Infinity-U и Infinity-V имеют небольшие вырезы каплевидной и V-образной формы. В Infinity-O вырез ещё компактнее, фактически, это точечная дыра в экране только под фронтальную камеру. Именно последний вариант ожидается в следующем флагманском смартфоне Galaxy S10. Дисплей New Infinity — полностью безрамочный и вообще без вырезов. Камера и датчики должны быть скрыты под дисплеем и «появляться» по мере необходимости.
Похожие записи:
- Motorola анонсировала смарт-колонку Moto Mod с голосовым помощником Alexa
- Рассекречено несколько вариантов дизайна Samsung Galaxy S10
- Huawei представила безрамочный Nova 2i с четырьмя камерами
- Названа дата анонса полностью безрамочного смартфона Lenovo Z5 Pro
- Китайцы рассекретили смартфон OnePlus 6
- Что случилось 21.08.2017?
- Рассекречен недорогой смартфон Xiaomi Redmi 7 Pro с полностью безрамочным дизайном
Свежие комментарии