Новая модификация превратила Valheim в подобие «Атаки титанов»
Для симулятора выживания в скандинавском антураже Valheim выходят десятки модификаций, которые не только выглядят интересно, но и приносят пользу игрокам. Одна из них — Attack on Valheim, которая позволяет цепляться за монстров с помощью крюка-кошки.

Представленная пользователем DickDangerJustice модификация Attack on Valheim была вдохновлена мангой и аниме Attack on Titan («Атака титанов»), в которых группа солдат использует газовые устройства пространственного маневрирования, чтобы цепляться за огромных титанов-людоедов и бить по их единственному уязвимому месту — шее.
В Valheim же вы получаете возможность выстреливать во врага гарпуном и оказываться за его спиной, чтобы нанести несколько ударов. После установки модификации крюк можно изготовить на базовом верстаке за одну оленью шкуру. Также мод обладает ещё парой функций: монстры, на которых вы запрыгиваете, не будут в вас целиться, а урон от падения отключён, когда гарпун находится в вашем инвентаре.
Стоит отметить, что мод пока работает только с монстрами и содержит множество багов.
Источник:
Похожие записи:
- Бумажная атака Microsoft заставила Еврокомиссию отложить решение по сделке с Activision Blizzard
- «Что, чёрт возьми, происходит с этой игрой?»: облики котов для оперативников Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 разделили фанатов на два лагеря
- Разработчики смогут встраивать Discord прямо в игры
- Пять концовок и 80-часовое прохождение — анонс и первые подробности Disciples: Liberation
- Картографическая головоломка Carto выйдет на консолях и ПК этой осенью
- BioWare подтвердила новое название Dragon Age: Dreadwolf и анонсировала показ 15 минут геймплея
- Новая презентация инди-игр для Switch пройдёт завтра — фанаты всё ещё надеются увидеть Hollow Knight: Silksong












Свежие комментарии