Новая модификация превратила Valheim в подобие «Атаки титанов»
Для симулятора выживания в скандинавском антураже Valheim выходят десятки модификаций, которые не только выглядят интересно, но и приносят пользу игрокам. Одна из них — Attack on Valheim, которая позволяет цепляться за монстров с помощью крюка-кошки.
Представленная пользователем DickDangerJustice модификация Attack on Valheim была вдохновлена мангой и аниме Attack on Titan («Атака титанов»), в которых группа солдат использует газовые устройства пространственного маневрирования, чтобы цепляться за огромных титанов-людоедов и бить по их единственному уязвимому месту — шее.
В Valheim же вы получаете возможность выстреливать во врага гарпуном и оказываться за его спиной, чтобы нанести несколько ударов. После установки модификации крюк можно изготовить на базовом верстаке за одну оленью шкуру. Также мод обладает ещё парой функций: монстры, на которых вы запрыгиваете, не будут в вас целиться, а урон от падения отключён, когда гарпун находится в вашем инвентаре.
Стоит отметить, что мод пока работает только с монстрами и содержит множество багов.
Источник:
Похожие записи:
- Bethesda отложила релиз Starfield до сентября, а обстоятельную презентацию игры проведёт в июне
- Анонсирована игра про квиддич во вселенной Гарри Поттера — Harry Potter: Quidditch Champions
- Маркетплейс Ozon объявил о восстановлении доступа к сервисам Microsoft и возвращении к нормальной работе
- Звезда Marvel 1943: Rise of Hydra проговорился, когда выйдет игра
- Вдохновлено «Секретными материалами»: хоррор про вторжение пришельцев Greyhill Incident обзавёлся датой выхода и новым трейлером
- К 2030 году консольные игры оставят компьютерные далеко позади, но в лидерах будут мобильные игры
- В Counter-Strike 2 нашли секретную отсылку к Half-Life
Свежие комментарии