Объявлена дата выхода Greedventory — ироничной RPG, в которой смешались Dark Souls и квесты от LucasArts
Издательство Nordcurrent и разработчики из студии Black Tower Basement объявили дату выхода своей ироничной пиксельной ролевой игры Greedventory. Анонс сопровождался геймплейным трейлером.
Источник изображения: Nordcurrent
События Greedventory развернутся в волшебном мире, где правит древнее братство Огненной печати (Igneous Sigil Brotherhood) и жадность: ни одна живая душа не может устоять перед соблазном красть, врать и предавать.
По сюжету игрокам нужно остановить братство. В путешествии героя будет сопровождать верный спутник — древний чертёнок, который прячется в рюкзаке и помогает осваивать заклинания, побеждать врагов и искать секреты.
Сражения в Greedventory разворачиваются в реальном времени: с помощью мыши (имеет первостепенную важность) пользователю нужно атаковать, избегать вражеских ударов или парировать их, а клавиатура пригодится для сотворения чар.
Разработчики предупреждают, что на пути к освоению механик уникальная боевая система Greedventory наверняка обернётся большим количеством «постыдно быстрых смертей» для протагониста.
Скриншоты Greedventory

Смотреть все изображения (11)










Смотреть все
изображения (11)
В Greedventory обещают «жестокую историю» о предательстве и обмане, могучих боссов, «великолепные сокровища и экипировку» для сбора, «очень дерзкий юмор» и геймплей формата point-and-slash («укажи и руби») с элементами Souls-игр.
Greedventory поступит в продажу 20 апреля текущего года эксклюзивно для ПК (Steam, GOG). На странице в Steam можно ознакомиться с системными требованиями и списком поддерживаемых языков (русского среди них нет).
Источники:
Похожие записи:
- «Палач грядёт»: Microsoft намекнула на скорое появление DOOM Eternal в линейке Xbox Game Pass [Обновлено]
- Легендарный разработчик Call of Duty открыл студию BulletFarm для создания олдскульного кооперативного AAA-шутера
- Авторы Mutant Year Zero анонсировали Miasma Chronicles — тактическое приключение в декорациях постапокалиптической Америки
- Слухи: Ubisoft выпустит Assassin’s Creed скромных размеров и с упором на стелс
- Nintendo анонсировала новую презентацию Indie World Showcase — фанаты Hollow Knight: Silksong напряглись
- AMD выпустила драйвер AMD Software Adrenalin 22.8.2 с поддержкой новых игр и исправлениями ошибок
- Бывший эксклюзив PlayStation на ПК оказался почти никому не нужен — Sackboy: A Big Adventure привлекла удручающе мало игроков в Steam




Свежие комментарии