Онлайн-кооператив и перепрохождение миссий в Halo Infinite дадут опробовать уже в середине месяца
Студия 343 Industries уточнила сроки проведения тестирования и раскрыла новые подробности онлайнового кооператива на четырёх человек и выбора миссий в научно-фантастическом шутере Halo Infinite.
Источник изображений: Halo Waypoint
Как стало известно, испытания обеих функций начнутся в период с 11 по 17 июля и пройдут в Steam и экосистеме Xbox. Поучаствовать смогут члены программы Halo Insider. Прогресс (ни туда, ни обратно) переноситься не будет.
В рамках тестирования будет работать кроссплей. Обещана поддержка любых комбинаций — PC, Xbox One, Xbox Series X и S, а также Xbox Cloud Gaming. Все кооперативные сессии расположат на выделенных серверах.
Вместе с онлайновым кооперативом и выбором миссий в Halo Infinite появятся связанные с этими функциями достижения
Разработчики также сообщили, что для кооперативных развлечений отдельный файл сохранения не понадобится, а достигнутый прогресс будет засчитываться не только хозяину сессии, но и остальным её участникам.
«Я могу проходить кампанию один, запрыгнуть в кооператив на несколько часов, вернуться в соло-режим, и весь прогресс в миссиях, полученные коллекционные предметы, найденная экипировка, добытые достижения и сделанные в той или другой сессии апгрейды останутся на месте», — объяснил ведущий дизайнер мира Halo Infinite Джон Малки (John Mulkey).
Что касается перезапуска миссий, то он будет доступен в одиночном и кооперативном режимах на выбранном уровне сложности, с геймплейными модификаторами (черепами) и с добытой в основном прохождении экипировкой.
Halo Infinite доступна на PC (Steam, Microsoft Store), Xbox One, Xbox Series X и S. Появление локального кооператива в игре ожидается не раньше третьего контентного сезона, который начнётся 8 ноября.
Источник:
Похожие записи:
- Спустя месяц после старта раннего доступа в вампирское выживание V Rising добавили русскую локализацию
- 25 минут геймплея и новые подробности: GSC Game World провела демонстрацию S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
- «Мы до сих пор улучшаем игру»: CD Projekt RED пока не закончила совершенствовать Cyberpunk 2077
- Утечка: в состав сентябрьской подборки PlayStation Plus войдут фотоприключение, аркадная гонка и аниме-файтинг
- Во славу Гордона Фримена: фанаты помогли Half-Life обновить рекорд онлайна — в игру зашли более 12 тысяч пользователей
- Valve закрыла лазейку в правилах возврата средств Steam
- Crackdown 3 выйдет весной 2018 года




Свежие комментарии