Ooblets до конца месяца получит хэллоуинское обновление — разработчики показали первые кадры
Разработчики фермерского приключения Ooblets из независимой студии Glumberland в официальном микроблоге игры поделились дебютными кадрами первого крупного контентного обновления.
Напомним, в конце августа релиз упомянутого патча (он получил порядковый номер 0.4) был намечен на сентябрь. С тех пор планы не поменялись — разработчики всё ещё надеются выпустить заплатку до конца месяца.
Обновление 0.4 добавит в Ooblets дополнительные растения для посадки, рецепты и регион под названием Nullwhere. Скриншотами из готовящейся локации и поделились в Glumberland.
sooon pic.twitter.com/CXLiZbOYy0
— Ooblets (@ooblets) September 14, 2020
Область выполнена в хэллоуинском стиле (болото, зловещие украшения и тому подобное), однако временным нововведением не станет: по словам разработчиков, Nullwhere останется в игре и по прошествии Дня всех святых.
«Кто-нибудь ещё ждёт месяц Хэллоуина? Мы уже готовимся [к празднику], заканчивая наше первое большое контентное обновление для Ooblets. В нём будет целый новый регион для исследования. Если осмелитесь», — дразнят игроков авторы.
Ранее в Glumberland рассказали о планах по развитию Ooblets: с каждым новым большим патчем в проекте будет появляться новая локация. Релиз же финальной версии ожидается до конца 2021 года.
Ooblets вышла 15 июля текущего года в рамках программы раннего доступа на PC (Epic Games Store) и Xbox One. У Steam-версии игры официальной даты или даже сроков премьеры на данном этапе нет.
Источник:
Похожие записи:
- Xiaomi представила WinPlay — эмулятор для запуска игр для Windows на планшете с Android
- «День, который ждали геймеры»: Microsoft назвала точное время начала Xbox Games Showcase и пообещала много геймплея на Starfield Direct
- Анонсирована Evil Next Door — симулятор выживания в панельных джунглях вымышленного постсоветского города Энск
- «Продуктивность людей упадёт до нуля»: Sony добавила в майскую подборку PS Plus многократного лауреата звания лучшей игры 2024 года
- В Marvel’s Spider-Man 2 будет «очень крутая» технология диалогов
- Blizzard объявила дату релиза следующего дополнения World of Warcraft
- Авторы The Medium выпустят ужастик по существующей франшизе — это может быть Silent Hill










Свежие комментарии