Oreo выпустила печенье в стиле Xbox с кодами на скины в Halo, Forza и Sea of Thieves
Microsoft совместно с известным брендом сладостей Oreo выпустила лимитированную серию печенья в стиле Xbox. Покупатели в разных странах мира смогут приобрести популярное печенье, на котором теперь изображён логотип Xbox, а также символы кнопок контроллера консоли.
Источник изображения: Microsoft
Печенье Oreo в стиле Xbox сохранит оригинальный вкус, изменения коснутся только его облика. Кроме того, в каждой пачке такого печенья покупатели могут обнаружить коды для разблокировки скинов в разных играх для Xbox. Например, для игры Halo Infinite есть броня в стиле Oreo, любители Forza Horizon 5 могут попытаться найти код, открывающий доступ к стилю оформления машины, а в Sea of Thieves — к скину корабля, выполненному в соответствующих цветах.
В сообщении сказано, что печенье Oreo в стиле Xbox будет продавать в 22 странах, но каких именно, не уточняется. Предположительно, они поступят на рынки стран европейского региона. Поставки печенья начнутся 16 января.
Источник изображения: videogameschronicle.com
Отметим, что это не первый случай, когда Microsoft сотрудничает с Oreo в маркетинговых целях. Осенью прошлого года в Microsoft Teams появился набор смайлов в стиле Oreo. Кроме того, Microsoft ранее выпустила версию консоли Xbox One X в стиле Oreo в 2019 году.
Источник:
Похожие записи:
- God of War Ragnarok продвигается как флагман PS5, но осталась игрой эпохи PS4 — разработчики это и не скрывают
- Sony удивила ранним анонсом бесплатных игр для подписчиков PS Plus на март 2023 года — в набор попала Battlefield 2042
- Свежая порция новостей о командном боевике про динозавров Exoprimal подоспеет в начале лета
- Новые скриншоты Diablo II: Resurrected: сражения, древо навыков варвара и визуальные эффекты
- В новом трейлере пошаговой роглайк-стратегии Dungeons of Aether объявили о переносе игры на 2023 год
- Take-Two подвела итоги квартала: ещё 5 млн копий GTA V, новая вершина продаж Red Dead Redemption 2 и провал Marvel’s Midnight Suns
- Принц, да не тот: Ubisoft анонсировала Prince of Persia: The Lost Crown, которая разительно отличается от других игр серии
Свежие комментарии