Первое бесплатное дополнение к Dying Light 2 Stay Human станет доступно сегодня, но не всё сразу
Независимая польская студия Techland в официальном микроблоге своего зомби-экшена в открытом мире Dying Light 2 Stay Human представила трейлер первого бесплатного дополнения к игре.
Источник изображения: Techland
Напомним, в преддверии релиза разработчики Dying Light 2 Stay Human сообщили, что на протяжении февраля проект получит ряд DLC с экипировкой в стиле разных внутриигровых фракций.
Как стало известно, первый набор именуется Authority и, как можно догадаться, посвящён «Миротворцам». Комплект разделён на три части, первая из которых станет доступна уже сегодня, 14 февраля.
Обнародованный по случаю анонса трейлер длится чуть больше минуты и демонстрирует наполнение Authority: куртка, штаны и ботинки вошли в первую часть DLC; маска, перчатки и наручи — во вторую, а оружие — в третью.
Dying Light 2 Stay Human вышла 4 февраля на PC (Steam, Epic Game Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Весной игру ждут два набора испытаний и события с заражёнными-мутантами, а в июне — первый из двух сюжетных аддонов.
Источники:
Похожие записи:
- Карточное приключение Card Shark проберётся на прилавки в начале июня — предзаказы уже стартовали
- Консольный World of Tanks получит крупнейшее обновление за всю историю игры
- В Epic Games Store началась раздача приключенческой сказки Brothers: A Tale of Two Sons
- Фанаты Соника просят Sega отложить релиз Sonic Frontiers и доделать игру после недавних трейлеров
- Страница ремейка Dead Space появилась в цифровых магазинах — русского языка в игре не будет
- Лутер-шутер Synced про борьбу с киборгами-убийцами выйдет этим летом
- Умный шутер с сюрпризами: журналист поделился впечатлениями от игры в Atomic Heart и показал 8 минут геймплея
Свежие комментарии