Первое сюжетное дополнение к Dying Light 2 задержится до сентября, но июнь без нового контента не останется
Независимая польская студия Techland поделилась планами по дальнейшей поддержке своего зомби-экшена в открытом мире Dying Light 2 Stay Human и сообщила о переносе первого сюжетного дополнения.
Источник изображений: Techland
Напомним, дебютный платный аддон для Dying Light 2 Stay Human был официально подтверждён в конце января текущего года и ожидался к премьере на протяжении следующего месяца — июня.
Как стало известно, в назначенный срок расширение доделать не успеют, поэтому его переносят на сентябрь. Разработчики извинились за задержку, но пообещали, что она пойдёт DLC на пользу.
Обновлённый график пострелизной поддержки Dying Light 2 Stay Human
Вместо сюжетного DLC в июне стартует «первая игровая глава» под названием In the Footsteps of a Nightrunner (продлится до августа), которая принесёт в Dying Light 2 новый контент и события, включая горячо ожидаемый фоторежим.
Dying Light 2 Stay Human дебютировала 4 февраля текущего года на PC (Steam, Epic Games Store), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Поддерживать игру новым контентом обещают на протяжении как минимум пяти лет.
Источник:
Похожие записи:
- Игрок нашёл в Microsoft Flight Simulator тот самый холм из стандартного фона Windows XP
- Лучше поздно, чем никогда: спустя почти 10 лет разработчики The Sims 4 всерьёз возьмутся за исправление игры
- Capcom подтвердила существование ретросборника Capcom Arcade 2nd Stadium
- Ритмический роглайк-шутер BPM: Bullets Per Minute появится на Nintendo Switch, причём уже совсем скоро
- Новый трейлер файтинга DNF Duel посвятили обаятельному наёмнику с дробовиком
- Annapurna Interactive стала издателем новых игр от четырёх инди-студий, включая создателей If Found… и Kentucky Route Zero
- Моддер выпустил ремейк Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II на Unreal Engine — доступны первые два уровня, причём бесплатно




Свежие комментарии