Первый скриншот Ghost of a Tale 2 на Unreal Engine 5 объявил мышонка-менестреля в розыск
Основатель независимой французской студии SeithCG Лионел Галлат (Lionel Gallat) у себя в микроблоге представил первый скриншот продолжения своего мышиного приключения Ghost of a Tale.
Источник изображения: Steam
Обнародованное разработчиком изображение демонстрирует внутриигровое окружение Ghost of a Tale 2 (такой хештег сопровождает публикацию Галлата), созданное на движке Unreal Engine 5.
На скриншоте можно увидеть каменную стену, освещённую стоящими на ящике свечками и поросшую зеленью и грибами. В центре кадра висит объявление о розыске вооружённого (что запрещено законом) мышонка-менестреля.
Источник изображения: Twitter (SeithCG)
В комментариях Галлат рассказал, что переход с Unity на Unreal Engine 5 (он случился примерно в апреле) отбросил разработчиков почти на год, заставил переделывать большинство элементов и с нуля осваивать инструмент.
Списка целевых платформ, сроков выхода и даже полноценного анонса у Ghost of a Tale 2 пока нет. Первая игра рассказывала о смелом мышонке-менестреле Тило в опасном средневековом мире. Вероятно, ему же достанется и главная роль в сиквеле.
Источник:
Похожие записи:
- ПК-версия, изменения в геймплее и доступность: Ubisoft поделилась новыми подробностями ремейка «Песков времени»
- Sony темнит: Final Fantasy XVI всё же выйдет на Xbox Series X и S, но через год
- Разработчики Sniper Elite 5 отложили релиз игры в Epic Games Store и вернули покупателям деньги
- Роглайк Risk of Rain получит ремейк с новым контентом и переработанным мультиплеером — опубликован первый трейлер и геймплей
- В Play Маркет появилась синхронизация приложений между устройствами пользователя — переход на новый смартфон стал проще
- Продажи футбольного менеджера Football Manager 2022 на PC и macOS превысили 1 млн копий
- Разработчики Valheim специально сделали так, чтобы при рубке деревья могли падать на игроков
Свежие комментарии