Первый смартфон с 10 ГБ оперативной памяти показался на живых фото
На просторах Weibo, китайского аналога Twitter, обнаружились живые фотографии и подробности о готовящемся к выпуску смартфоне Vivo X23, пока не представленном производителем официально.

Анонс Vivo X23 ожидается 20 августа, причём фирменный голосовой помощник Jovi намекает на то, что это будет первый смартфон с 10 ГБ оперативной памяти.

Фото показывают безрамочный дизайн с небольшим каплевидным вырезом экрана. По данным китайского источника, смартфон оснащается 6,4-дюймовым дисплеем, а 3D-распознавания лица станет его «лучшей особенностью». Также отмечается улучшенный экранный сканер отпечатков пальцев, процессор Snapdragon 670 и 8 ГБ оперативной памяти. Более ранние утечки утверждали, что в смартфон могут установить двухканальную память 4+6 ГБ.

Похожие записи:
- Компания Coolpad выпускает смартфон Cool M7
- Молодежный Alcatel Idol 5 вышел в России
- Рассекречены цены на Google Pixel 2 и Pixel 2 XL
- Doogee готовит первый модульный защищенный смартфон
- Стильный Nokia 5.1 представлен в Москве
- MWC 2019: Первый взгляд на LG G8 ThinQ и V50 ThinQ 5G — не такие, как все
- Huawei Honor V9 Play дебютирует 6 сентября




Свежие комментарии