Предапокалиптическое приключение Season: a Letter to the Future отложили до 2023 года
Независимая монреальская студия Scavengers (Darwin Project) объявила о вынужденном переносе на более поздний срок релиза своего предапокалиптического приключения Season: a Letter to the Future.
Источник изображений: Scavengers Studio
Напомним, Season: a Letter to the Future (тогда ещё без подзаголовка) была представлена на церемонии The Game Awards в декабре 2020 года и до недавнего времени ожидалась к премьере осенью 2022-го.
Как стало известно, в назначенный временной промежуток Season: a Letter to the Future не выйдет: в целях повышения качества продукта без вреда для здоровья сотрудников выпуск решили отложить до первого квартала 2023 года.
«Season всегда была трудом любви для команды, и дополнительное время позволит нам отполировать и отточить игру, чтобы сделать её особенной, какой мы её и задумывали», — поделились в Scavengers Studio.
Season: a Letter to the Future создаётся для PC (Steam, EGS), PS4 и PS5. По сюжету героине нужно изучать окружающий мир, пока тот не сгинул в пекле надвигающегося апокалипсиса.
Источник:
Похожие записи:
- Новая игра создателя Papers, Please и Return of the Obra Dinn отправит решать проблемы марсиан — дата выхода и геймплейный трейлер Mars After Midnight
- Инсайдер поделился новыми подробностями о PlayStation 5 Pro
- Трогать произведения искусства в Switch-версии Please, Touch The Artwork можно будет с начала сентября
- На Ubisoft Forward покажут Avatar: Frontiers of Pandora, The Crew Motorfest и не только — где и когда смотреть
- Нелинейный шутер Skin Deep в духе System Shock отправит спасать говорящих котов от космических пиратов — дата выхода, новый трейлер и демо в Steam
- Студия-разработчик Helldivers 2 нацелилась «стать следующей FromSoftware или Blizzard»
- Консольную премьеру приключенческой головоломки Ever Forward отложили в четвёртый раз
Свежие комментарии