Создатели Guild Wars приступили к разработке следующей MMORPG — на Unreal Engine 5 и в антураже фэнтези
Студия ArenaNet, создавшая вселенную Guild Wars, в настоящее время разрабатывает онлайновую фэнтезийную ролевую игру на Unreal Engine 5. Об этом стало известно из вакансии старшего дизайнера технического контента, размещённой на Greenhouse.
Источник изображений: ArenaNet
В описании вакансии говорится, что сотрудник будет создавать основополагающие элементы многопользовательского повествования, такие как взаимодействия, диалоги, сцены, динамическое появление и возникающие цели. Соискателю предстоит трудиться над неанонсированным проектом на движке Unreal Engine 5.
Последней игрой ArenaNet на данный момент является Guild Wars 2. С августа 2012 года студия выпустила для неё множество обновлений и три крупномасштабных расширения — Heart of Thorns, Path of Fire и End of Dragons (совсем недавно). Пришло время для чего-то нового. И это может быть Guild Wars 3, поскольку ArenaNet в вакансии также упомянула, что разрабатываемый проект относится к существующей интеллектуальной собственности.
Впрочем, Guild Wars 2 получит как минимум ещё одно расширение.
Источник:
Похожие записи:
- Sony раскрыла цены и дату выхода PlayStation 5: от $399 и релиз в ноябре
- Killing Floor 3 выйдет на четыре месяца позже обещанного — объявлена новая дата релиза
- В Epic Games Store проходит раздача The Fall, на очереди — Creature in the Well
- Космический роглайк-вестерн Wild Bastards позволит воскресить самых опасных преступников в галактике — дата выхода и демоверсия в Steam
- Благодаря сериалу Fallout популярность игр серии в Steam подскочила «более чем вдвое», а Fallout 76 даже установила новый рекорд
- Ремейк ужастика Until Dawn получил дату выхода — новый трейлер показал разницу с классической версией
- «Конечно, нет предела совершенству»: глава Cyberia Nova подвёл итоги доработки «Смуты» и рассказал об извлечённых уроках
Свежие комментарии