Приготовиться к взлёту: геймплейный трейлер World of Warcraft: Dragonflight порадовал игроков перед скорым релизом
Издатель и разработчик Blizzard Entertainment представил геймплейный трейлер расширения Dragonflight для своей многопользовательской ролевой игры World of Warcraft. Ролик приурочен к скорому запуску дополнения.
Источник изображения: Blizzard Entertainment
По сюжету драконы Азерота откликнулись на зов и вернулись, чтобы защитить свою родину, Драконьи острова. Игрокам предстоит исследовать первобытные чудеса и раскрыть давно забытые тайны этих земель.
Почти двухминутный трейлер Dragonflight выполнен на движке, показывает отрывки игрового процесса и (лишь мельком) сражение Алекстразы против протодракона Рашагет, которая станет главным злодеем начальных событий аддона.
Зрители встретили ролик положительными отзывами (7 тыс. лайков на 600 дизлайков) в отношении как качества съёмки, так и наполнения, а также выразили свой ажиотаж в преддверии старта масштабного дополнения.
Запуск World of Warcraft: Dragonflight состоится 29 ноября в 2:00 по Москве. Обещают езду на драконах, переработанные системы талантов, ремёсел и профессий, обновлённый интерфейс, повышение максимального уровня до 70-го и новые подземелья.
Источники:
Похожие записи:
- В Японии закончились карты памяти microSD Express — перекупщики готовятся к выходу Switch 2
- Объявлена дата выхода World War Z: Aftermath на PS5, Xbox Series X и S — бесплатный апгрейд и режим с ещё более крупными ордами зомби
- Слухи: Dead Island 2 выглядит «прилично» и готовится к показу, релиз запланирован на конец 2022 года
- Лучшие новинки февраля в Steam: Valheim, Little Nightmares II, китайский хоррор и польский симулятор фехтования
- Еженедельный чарт Steam: Manor Lords оказалась не единственным средневековым хитом — высоко стартовала и Bellwright
- Разработчики подводного приключения Silt уточнили сроки выпуска и целевые платформы игры
- Похоже, композитор Final Fantasy Нобуо Уэмацу написал для RPG Fantasian свой последний полноценный саундтрек
Свежие комментарии