Приключенческий экшен Tintin Reporter: Cigars of the Pharaoh по мотивам комикса «Приключения Тинтина» выйдет 7 ноября
Издательство Microids и разработчики из Pendulo Studios назвали точную дату релиза Tintin Reporter: Cigars of the Pharaoh — игры по мотивам комикса «Приключения Тинтина». Проект выйдет 7 ноября на PC и консолях, но владельцам Nintendo Switch придётся подождать до 2024 года.
Источник изображения: Microids
Игровая адаптация комикса будет посвящена приключениям репортёра Тинтина и его верного пса Снежка. Герои отправятся на поиски гробницы фараона Ки-Оскха. Разработчики утверждают, что игроков ждёт грандиозное путешествие по увлекательной вселенной с продуманной детективной составляющей.
Новый приключенческий экшен от Pendulo Studos предложит заниматься расследованием с поиском улик, беседами с персонажами, решением головоломок и даже погонями на самолётах и автомобилях.
Tintin Reporter: Cigars of the Pharaoh выйдет в ноябре на ПК (Steam, GOG, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. К сожалению, поддержка русского языка не заявлена.
Источник:
Похожие записи:
- Рэпер 50 Cent заинтриговал фанатов GTA сообщением с логотипом Vice City
- В Steam появилась Atomic Survivors — клон Vampire Survivors с персонажами Atomic Heart
- Арена на 20 человек и возврат во времени — в раннем доступе Steam вышел сетевой шутер TinShift
- Новую часть Tomb Raider могут анонсировать в ближайшее время
- Издатель ретрофутуристического боевика Replaced «перенёс» игру на 2026 год, но не всё так просто
- CDPR просрочила выход первого бесплатного дополнения к Cyberpunk 2077 — у игры теперь другая дорожная карта
- Steam Deck популярнее всех конкурентов вместе — продажи портативных приставок для ПК-игр превысили 6 млн
Свежие комментарии