Приключенческий экшен Tintin Reporter: Cigars of the Pharaoh по мотивам комикса «Приключения Тинтина» выйдет 7 ноября
Издательство Microids и разработчики из Pendulo Studios назвали точную дату релиза Tintin Reporter: Cigars of the Pharaoh — игры по мотивам комикса «Приключения Тинтина». Проект выйдет 7 ноября на PC и консолях, но владельцам Nintendo Switch придётся подождать до 2024 года.
Источник изображения: Microids
Игровая адаптация комикса будет посвящена приключениям репортёра Тинтина и его верного пса Снежка. Герои отправятся на поиски гробницы фараона Ки-Оскха. Разработчики утверждают, что игроков ждёт грандиозное путешествие по увлекательной вселенной с продуманной детективной составляющей.
Новый приключенческий экшен от Pendulo Studos предложит заниматься расследованием с поиском улик, беседами с персонажами, решением головоломок и даже погонями на самолётах и автомобилях.
Tintin Reporter: Cigars of the Pharaoh выйдет в ноябре на ПК (Steam, GOG, EGS), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. К сожалению, поддержка русского языка не заявлена.
Источник:
Похожие записи:
- В Call of Duty: WWII появится Сталинград
- Персонажи файтинга Nickelodeon All-Star Brawl наконец заговорили
- Take-Two намекнула, когда выйдет GTA VI
- Киберпанк 2021: для Serious Sam 3: BFE вышел мод Cells Interlinked 2021 по мотивам «Бегущего по лезвию»
- Ютубер раскрыл предназначение недоступных боевых арен в Elden Ring
- Проклятие снято: после четырёх подряд проигранных финалов Faze Clan стала чемпионом IEM Chengdu 2024 по Counter-Strike 2
- «Наконец-то, чёрт возьми»: фанатов взбудоражил намёк на Wolfenstein III в вакансии MachineGames
Свежие комментарии