Приключенческий хоррор Of Love & Eternity предложит отыскать свою возлюбленную в мире проклятых
Независимый американский разработчик Уинстон Пауэлл (Winston Powell), более известный под псевдонимом Acorn Bringer, у себя в микроблоге представил свой новый проект — приключенческий хоррор Of Love & Eternity.
В Of Love & Eternity игрокам достаётся роль погибшего неестественным образом рыцаря, чья душа в результате произошедшего не может отправиться на покой, а застревает в мире проклятых.
Потустороннее измерение населяют давно забытые жестокие и злые духи, мечтающие увидеть протагониста в своих рядах. Пользователям, само собой, предстоит не допустить такого развития событий.
Но надежда ещё есть: «где-то за этим непостижимым пространством находится раздробленная душа вашей возлюбленной», которая на своём веку пострадала не меньше главного героя.
«Только воссоединившись со своей настоящей любовью, ваши души станут единой и возвысятся до чистилища. Слышите? Оно зовёт. Адские муки ждут вас и вашу возлюбленную», — гласит описание Of Love & Eternity.
Скриншоты Of Love & Eternity
Смотреть все изображения (6)
Смотреть все
изображения (6)
По словам Пауэлла, разработкой данного проекта он занимается последние несколько лет: «[Of Love & Eternity] началась с ощущения, потом стала историей, а теперь — игрой».
Сроков выхода у Of Love & Eternity пока нет, зато уже сейчас в сервисе itch.io для Windows, macOS и Linux доступна непродолжительная демоверсия, представляющая собой вертикальный срез основных геймплейных систем.
Источники:
Похожие записи:
- Слухи: сиквел Call of Duty: Modern Warfare анонсируют в июне, а на август запланирован показ мультиплеера
- Фанаты подняли скандал из-за уменьшения ягодиц Пирамидоголового в Dead by Daylight, но разработчики всё опровергли
- «Злее людей я, наверное, не видел»: варварская ошибка в описании дорогостоящего самоцвета из Diablo Immortal привела игроков в ярость
- Assassin’s Creed Shadows стала самой продаваемой новой игрой 2025 года в Европе, опередив Monster Hunter Wilds и Kingdom Come: Deliverance 2
- Cyberpunk 2077 всё-таки получила масштабное обновление 1.2 до конца марта — патч уже доступен на ПК и консолях
- Разработчики хоррора Amnesia: The Bunker объяснили, за счёт чего игру будет интересно проходить «снова и снова»
- В Half-Life: Alyx появились комментарии разработчиков с субтитрами на русском языке
Свежие комментарии