Приключенческий хоррор Of Love & Eternity предложит отыскать свою возлюбленную в мире проклятых
Независимый американский разработчик Уинстон Пауэлл (Winston Powell), более известный под псевдонимом Acorn Bringer, у себя в микроблоге представил свой новый проект — приключенческий хоррор Of Love & Eternity.
В Of Love & Eternity игрокам достаётся роль погибшего неестественным образом рыцаря, чья душа в результате произошедшего не может отправиться на покой, а застревает в мире проклятых.
Потустороннее измерение населяют давно забытые жестокие и злые духи, мечтающие увидеть протагониста в своих рядах. Пользователям, само собой, предстоит не допустить такого развития событий.
Но надежда ещё есть: «где-то за этим непостижимым пространством находится раздробленная душа вашей возлюбленной», которая на своём веку пострадала не меньше главного героя.
«Только воссоединившись со своей настоящей любовью, ваши души станут единой и возвысятся до чистилища. Слышите? Оно зовёт. Адские муки ждут вас и вашу возлюбленную», — гласит описание Of Love & Eternity.
Скриншоты Of Love & Eternity
Смотреть все изображения (6)
Смотреть все
изображения (6)
По словам Пауэлла, разработкой данного проекта он занимается последние несколько лет: «[Of Love & Eternity] началась с ощущения, потом стала историей, а теперь — игрой».
Сроков выхода у Of Love & Eternity пока нет, зато уже сейчас в сервисе itch.io для Windows, macOS и Linux доступна непродолжительная демоверсия, представляющая собой вертикальный срез основных геймплейных систем.
Источники:
Похожие записи:
- Разработчики Broken Roads подтвердили новую дату выхода — это ролевая игра в духе Fallout 2 и Baldur’s Gate, но про постапокалиптическую Австралию
- Видео: полчаса игрового процесса PS5-версии Gran Turismo 7 с презентации State of Play
- Инсайдер: Resident Evil 9 станет игрой в открытом мире
- Конец немного предсказуем: Microsoft всё-таки сняла Senua’s Saga: Hellblade II с продажи в российском Steam
- За полторы недели до релиза больше половины игроков в Steam не готовы к дополнению Elden Ring: Shadow of the Erdtree
- На достижение 1 млн проданных копий песочнице Core Keeper потребовалось меньше четырёх месяцев
- Жуткий однобитный ролевой ужастик World of Horror проникнет в кошмары игроков на ПК и консолях следующим летом
Свежие комментарии