Приключенческий триллер Transient появится на консолях 8 декабря в расширенном издании
Издательство Iceberg Interactive и разработчики из турецкой студии Stormling (Conarium) анонсировали точную дату выхода своего мрачного приключенческого триллера Transient на приставках.
Источник изображения: Steam
Напомним, до недавнего времени планы создателей Transient на консольный релиз игры ограничивались PlayStation 4 и Xbox One, однако теперь к списку целевых платформ проекта добавилась ещё и Nintendo Switch.
Как стало известно, Transient поступит в продажу для PlayStation 4, Xbox One и Ninteno Switch уже 8 декабря текущего года. Несмотря на близость релиза, предзаказы пока недоступны.
Сообщается, что на консолях Transient появится в расширенном издании, включающем «дополнительный геймплей, новую концовку и ряд повышающих удобство улучшений». Владельцы ПК-версии получат контент Extended Edition бесплатно.
Transient дебютировала в октябре 2020 года на ПК (Steam, GOG). Отличительная черта игры ― смесь элементов киберпанка и историй в духе Говарда Лавкрафта в визуальном и тематическом планах.
Источник:
Похожие записи:
- Ролевой роглайк For The King в следующем году получит продолжение
- Не на того нарвался: производитель энергетиков Monster Energy напал на инди-разработчика из-за названия его игры, но получил неожиданный отпор
- «Мы вернулись, детка!»: владелец PUBG спасёт Tango Gameworks и Hi-Fi Rush от Microsoft
- Call of Duty: Modern Warfare 2 установила рекорд скорости продаж для серии, но опередить GTA V это не помогло
- Еженедельный чарт Steam: шутер The First Descendant взлетел на первое место, а летняя распродажа вернула в топ-3 прошлогодний хит
- Медитативная песочница Cloud Gardens совсем скоро появится на Nintendo Switch
- Симулятор управления внеземной колонией Railgrade откроет свои двери в конце сентября










Свежие комментарии