Процедурно генерируемая ролевая игра Unexplored 2: The Wayfarer’s Legacy готовится к релизу на PS4
Портал Gematsu со ссылкой на анонс от издательства Big Sugar и нидерландской студии Ludomotion сообщил о скором расширении списка целевых платформ процедурно генерируемой ролевой игры Unexplored 2: The Wayfarer’s Legacy.
Источник изображений: Big Sugar
Как стало известно, уже на следующей неделе, 14 сентября, Unexplored 2: The Wayfarer’s Legacy поступит в продажу для PlayStation 4. Дата фигурирует на странице игры в цифровом магазине PlayStation Store.
Ни объявлением в социальных сетях, ни отдельным трейлером скорое расширение платформенной географии своего проекта создатели Unexplored 2 не сопроводили. Видимо, новые материалы стоит ждать ближе к релизу.
По сюжету геймерам предстоит отправиться на другой край света для уничтожения Посоха Йендора. Главная особенность этого путешествия — необратимая смерть. Автосохранений или быстрой загрузки нет.
Релизная версия Unexplored 2: The Wayfarer’s Legacy дебютировала 27 мая текущего года на PC (Steam, GOG, Epic Games Store), а уже 3 июня появилась на Xbox One, Xbox Series X и S. В сервисе Valve доступна демоверсия проекта.
Источник:
Похожие записи:
- RuTracker устроил раздачу Atomic Heart с подвохом — пиратов отправили за лицензией
- VK открыла набор на оплачиваемую стажировку для будущих разработчиков игр
- Файлы второй демоверсии Resident Evil Village уже загрузили в PSN
- Дополнение «Неизбежные последствия» к Pathfinder: Wrath of the Righteous перенесли на март
- 3DMаrk научился предсказывать FPS в Battlefield V, Fortnite, RDR2 и других играх
- Microsoft работает над трёхмерными смайликами для Windows 11
- BioWare представила сравнение Mass Effect Legendary Edition с оригинальными играми
Свежие комментарии