Rainbow Six Siege, Assassin’s Creed Odyssey и другие со скидками до 80 %: в Steam началась распродажа игр Ubisoft
Издательство Ubisoft организовало распродажу своих игр в Steam со скидками до 80 %. Она продлится до 29 марта, точное время окончания не указано.
В рамках акции подешевели многие хиты французского издательства прошлых лет. А вот относительно новых проектов Ubisoft на распродаже нет, так как они не выходили в Steam. С 2019 года игры компании появляются только в Ubisoft Store и Epic Games Store. К таковым относятся Assassin’s Creed Valhalla, Tom Clancy’s The Division 2, Watch Dogs: Legion и другие.
Некоторые предложения приведены ниже (все цены указаны в рублях):
- South Park: The Fractured But Whole — 624;
- Far Cry 5 — 499;
- Assassin’s Creed Origins — 499;
- Rainbow Six Siege — 331;
- Assassin’s Creed Unity — 374;
- Assassin’s Creed Odyssey — 749;
- For Honor — 250;
- South Park: The Stick of Truth — 312;
- Watch Dogs 2 — 499;
- Assassin’s Creed IV: Black Flag — 273;
- Assassin’s Creed III: Remastered — 834;
- Far Cry New Dawn — 468.
Источник:
Похожие записи:
- Видео: сравнения консольных версий DOOM Eternal с трассировкой лучей и без неё
- Bohemia Interactive раскроет будущее серии военных шутеров Arma в следующий вторник
- «Умоляю, скажите, что здесь будет редактор персонажа»: трейлер перезапуска Fable получил смешанные отзывы из-за главной героини
- Бойкот не удался: Hogwarts Legacy побила рекорд Cyberpunk 2077 для одиночных игр по количеству зрителей на Twitch
- Зрители Twitch смогли успешно посадить самолёт в Microsoft Flight Simulator с помощью команд в чате
- Steam установил новый рекорд пикового онлайна — впервые в истории показатель превысил 35 миллионов человек
- Kingdom Come: Deliverance 2 выйдет в 2024 году — журналисты раньше времени опубликовали анонсирующий трейлер
Свежие комментарии