Райский ролевой экшен Fallen Angel появится на Nintendo Switch
Издательство V Publishing и разработчики из американской студии Matrioshka Games сообщили о скором расширении платформенной географии своего пиксельного ролевого экшена Fallen Angel.
Источник изображения: V Publishing
Как стало известно, Fallen Angel появится на Nintendo Switch. Произойдёт это уже 19 июля текущего года. Анонс сопровождался почти двухминутным геймплейным трейлером (прикреплён ниже).
В пресс-релизе упоминается, что Fallen Angel на Switch будет включать добавленные недавно в ПК-версию режимы «Турбо» (ускоряет геймплей) и «Наказание» (делает врагов и боссов сильнее).
События Fallen Angel разворачиваются в раю: игрокам в роли Люцифера (падшего ангела) предстоит прорубаться через жемчужные врата и сонмы ангелов, а также вызывать на бой могущественных архангелов.
Fallen Angel дебютировала в октябре 2020 года на ПК (Steam) и заработала в Steam «в основном положительные» пользовательские отзывы. Проект позиционируется как гибрид Hyper Light Drifter и Diablo со щепоткой Devil May Cry.
Источники:
Похожие записи:
- Композитор The Last of Us Part II случайно подтвердил ремастер игры
- У одного из боссов Bloodborne в ходе разработки отобрали огнестрельное оружие
- Официально: для Streets of Rage 4 выйдет платное дополнение и новый контентный патч, а продажи игры превысили 2,5 млн копий
- Ретрошутер Fortune’s Run с элементами Deus Ex застрянет в раннем доступе Steam, потому что разработчика игры отправляют в тюрьму
- Бумажная атака Microsoft заставила Еврокомиссию отложить решение по сделке с Activision Blizzard
- Киборг Василий в деле: вышел геймплейный трейлер роглайк-боевика Kiborg от разработчиков Redeemer и REMEDIUM
- Для полного апгрейда персонажа в Diablo Immortal придётся выложить около $110 000
Свежие комментарии