Разработчик Life is Strange планирует выпустить пять игр с 2022 по 2025 год
Французская студия Dontnod Entertainment, известная по серии Life is Strange и ролевому экшену Vampyr, опубликовала финансовый отчёт за 2020 год. В нём она немного рассказала о планах на будущее. Судя по всему, команда готовится чаще издавать игры собственными силами.

Согласно обнародованному документу, в период с 2022 по 2025 год Dontnod Entertainment выпустит сразу пять игр. Причём все они будут продвигаться силами исключительно французской студии. В этот список не входит неанонсированный проект, который компания создаёт в сотрудничестве с Focus Home Interactive (о его производстве объявили в апреле 2019 года). Получается, за три года Dontnod хочет разработать сразу шесть игр и пять из них самостоятельно издать. Это очень амбициозная цель в условиях пандемии, когда сроки релиза многих проектов сдвигаются.

Кроме того, французская студия довольна показателями сериального приключения Tell Me Why и партнёрством с Microsoft. Напомним: последняя игра Dontnod Entertainment, детективное приключение Twin Mirror, была прохладно встречена критиками. На Metacritic (ПК-версия) игра получила 65 баллов от журналистов после 49 рецензий. Пользователи поставили 5,6 балла из 10, проголосовало 74 человека.
Источник:
Похожие записи:
- Разработчики ролевого экшена Lies of P подтвердили релиз в Game Pass и показали новый геймплей
- Журналисты выяснили, какие игры пострадают от забастовки актёров озвучки — GTA VI в безопасности
- F1 Manager 2022 получит геймплейный трейлер и дату выхода менее чем через сутки
- Не успел приземлиться, а уже победил: в Call of Duty: Warzone обнаружили новый забавный баг
- В ранний доступ Steam ворвалась Hyper Light Breaker от авторов Hyper Light Drifter — игроки встретили её «в основном отрицательными» отзывами
- Авторы The Medium выпустят ужастик по существующей франшизе — это может быть Silent Hill
- Ложная тревога: культовый экшен Killer7 по ошибке причислили к будущим релизам на Switch












Свежие комментарии