Разработчики ретроплатформера Owlboy представят свою следующую игру в августе
Независимая норвежская студия D-Pad, известная по экшен-платформеру Savant: Ascent и ретроплатформеру Owlboy, рассказала, когда будет готова представить публике следующий проект.
Источник изображения: D-Pad Studio
Как стало известно, третья в истории игра D-Pad Studio будет анонсирована в рамках предстоящей игровой выставки gamescom 2022, которая пройдёт в гибридном формате (часть офлайн, часть онлайн) с 24 по 28 августа.
«Мы наконееееец-то готовы показать наш следующий проект. Это будет наша первая презентация на gamescom со времён запуска Owlboy. Надеемся увидеть вас там! Больше подробностей уже скоро», — пообещала D-Pad Studio.
Ранее сообщалось, что D-Pad Studio трудится над мультиплеерной игрой о викингах на батутах Vikings on Trampolines (её даже показывали), однако сейчас студия о ней не говорит и на своём сайте не упоминает.
Пока же новейшим проектом D-Pad Studio остаётся Owlboy, которая дебютировала на ПК ещё в ноябре 2016 года. До того, как получить дату выхода, платформер провёл в разработке около девяти лет.
Источники:
Похожие записи:
- Чемпионат по World of Tanks пришёл в виртуальную реальность
- Sony отменила ещё две игры-сервиса, включая новую God of War от создателей ремейка Demon’s Souls
- Хотели как с Dark Souls 3, а получилось как с Bloodborne: второе дополнение к Elden Ring отменили
- Blizzard заработала на Diablo Immortal более $100 млн за первые восемь недель
- Второй гусь в кооперативном режиме Untitled Goose Game загогочет по-своему
- 8-минутный ролик Rainbow Six Siege с особенностями оперативника Сэма Фишера и нового сезона
- В Hogwarts Legacy на ПК нашли способ разблокировать эксклюзивный контент с консолей PlayStation
Свежие комментарии