Разработчики RoboCop: Rogue City и Terminator: Resistance взялись за «очень интересную» игру в необычном для себя жанре
Прошлогодний шутер RoboCop: Rogue City стал самым успешным релизом в истории издательства Nacon, однако разработчики из польской студии Teyon (Terminator: Resistance) почивать на лаврах не собираются и уже трудятся над новым проектом.
Источник изображения: Steam (Ace -=666=-)
Как подметили сразу несколько зарубежных СМИ, включая PCGamesN, Insider Gaming и Wccftech, обновлённый в июне список вакансий в Teyon раскрывает некоторые подробности следующей игры студии.
Предстоящий проект будет не шутером, как два предыдущих релиза студии, а ролевым боевиком (экшен-RPG). При этом им занимается та же команда, что и RoboCop: Rogue City с Terminator: Resistance.
Игра создаётся для ПК и актуальных консолей (в описании рядового/старшего программиста на C++ упоминаются PS5, Xbox Series X и S) на движке Unreal Engine 5 (младший геймплейный дизайнер).
Скриншотов из новой игры Teyon нет, а это кадр из Terminator: Resistance (источник изображения: Steam)
Сама Teyon в одной из вакансий называет свой загадочный ролевой экшен «современным боевиком» (что именно вкладывается в это определение, неясно) и «очень интересным проектом».
Teyon также отмечает, что за новой игрой стоит некий крупный издатель. RoboCop: Rogue City и Terminator: Resistance выпускала французская Nacon, но она на такой статус пока не претендует. Возможно, студия сотрудничает с другой компанией.
В ожидании следующей игры разработчиков фанаты могут рассчитывать на дальнейшую поддержку RoboCop: Rogue City. В январе шутер получил «Новую игру +» и хардкорный уровень сложности, а осенью релиз игры ожидается на Mac.
Источник:
Похожие записи:
- Devolver анонсировала Mycopunk — кооперативный шутер про грибное нашествие планетарного масштаба
- Tesla предлагает инди-разработчикам портировать игры на свои электромобили в обмен на огласку, а не деньги
- Sony подтвердила сентябрьскую подборку игр базового PS Plus и рассказала о новинках для каталога премиальных подписок
- Лутбоксы из Overwatch, CS:GO и FIFA 18 признали азартными играми
- Ubisoft запустила распродажу игр со скидками до 50%
- Google пытается спасти технологии Stadia под новым брендом — в будущее сервиса компания уже не верит
- The Lord of the Rings: Gollum на самом деле выйдет в мае — разработчики показали много нового геймплея
Свежие комментарии