Разработчики условно-бесплатного боевика Deathverse: Let It Die подвели итоги бета-тестирования
Вопреки своему же обещанию, издательство GungHo Online Entertainment и студия Supertrick Games представили уже пятый дневник разработки условно-бесплатного многопользовательского боевика Deathverse: Let It Die.
Источник изображения: GungHo Online Entertainment
Почти семиминутное видео посвящено результатам опроса, проведённого создателями Deathverse: Let It Die среди участников открытого бета-тестирования проекта, которое прошло в конце мая и начале июня.
Как выяснилось, наиболее популярной «бета» оказалась в Северной Америке (почти 43 % респондентов). Около 75 % хотели бы продолжить играть в Deathverse: Let It Die и дальше, а 80 % остались довольны визуальной составляющей.
По словам режиссёра Deathverse: Let It Die Сина Хидэюки (Shin Hideyuki) и Дядюшки Смерти, команда получила много полезных отзывов для дальнейшего улучшения игры и надеется на её успешный запуск.
Релиз Deathverse: Let It Die ожидался прошедшей весной на PS4 и PS5, но разработка, видимо, затянулась. Геймеры станут участниками реалити-шоу на выживание и будут соревноваться с другими пользователями за любовь зрителей.
Источники:
Похожие записи:
- Ubisoft подготовила «очень солидную улучшенную версию» Skull and Bones, но её пока никто не видел
- Британские чарты: гоночный симулятор F1 22 удержался в лидерах
- Видео: свежий трейлер глобальной стратегии Victoria 3 рассказал о важных условиях для создания идеального общества
- Спустя семь лет разработки неофициальный ремастер Resident Evil 4 обрёл точную дату выхода
- Ким Бейсингер и нападение рэперов в геймплейном трейлере криминального шутера Crime Boss: Rockay City с кооперативом и ограблениями
- Слухи: новая игра от разработчиков The Evil Within и Ghostwire: Tokyo не заставит себя долго ждать
- Кодзима расстроил фанатов Metal Gear Solid и Silent Hill, а независимость не продаст ни за какие деньги
Свежие комментарии