Режиссёром новых «Ведьмаков» станет аниматор персонажей The Witcher 3 и Cyberpunk 2077
Компания CD Projekt RED определила режиссёра следующей трилогии The Witcher. Им стал директор по анимации в Cyberpunk 2077 Себастьян Калемба (Sebastian Kalemba). Об этом он же и рассказал в своём Twitter.

Источник изображения: CD Projekt RED
Как рассказал Калемба, его задача — поднимать планку, рассказывать полные эмоций истории и создавать новые миры. «С того момента, как я присоединился к CD Projekt RED, я верю, что нет ничего невозможного», — добавил он.
До этого назначения Себастьян Калемба работал в основном как аниматор персонажей, в том числе трудился над геймплеем и трейлерами The Witcher 3: Wild Hunt, The Witcher 3: Wild Hunt – Hearts of Stone и The Witcher 3: Wild Hunt – Blood and Wine, а также Cyberpunk 2077. В 2021 году он перешёл на позицию креативного директора, а в октябре этого года стал режиссёром следующей трилогии «Ведьмака».
CD Projekt RED анонсировала новую «сагу» The Witcher в этом году. Известно, что главным героем следующей трилогии будет не Геральт из Ривии — им станет выпускник школы Рыси. Игры разрабатываются на Unreal Engine 5, а первая из них выйдет не раньше 2025 года.
Источники:
Похожие записи:
- Актёр, сыгравший Франклина в GTA V, рассказал, почему Rockstar продолжает поддерживать GTA Online и не выпускает GTA 6
- Авторы мрачной славянской стратегии Gord перенесли релиз и опубликовали трейлер о сильнейших демонах в игре
- Стример прокачивал своего друида в хардкорном режиме Diablo IV более 172 часов, но погиб из-за «самого несправедливого бага» в игре
- «Bethesda никогда не меняется»: релиз амбициозного мода Fallout: London перенесли на неопределённый срок из-за крупного обновления для Fallout 4
- Кодзима назвал Death Stranding 2 необычным сиквелом и рассказал, когда анонсирует следующую игру
- Xbox начала тестировать аналог игровых центров с PlayStation
- Diablo IV добавили в Game Pass, но для игры на ПК всё равно нужен Battle.net










Свежие комментарии