Режиссёром новых «Ведьмаков» станет аниматор персонажей The Witcher 3 и Cyberpunk 2077
Компания CD Projekt RED определила режиссёра следующей трилогии The Witcher. Им стал директор по анимации в Cyberpunk 2077 Себастьян Калемба (Sebastian Kalemba). Об этом он же и рассказал в своём Twitter.

Источник изображения: CD Projekt RED
Как рассказал Калемба, его задача — поднимать планку, рассказывать полные эмоций истории и создавать новые миры. «С того момента, как я присоединился к CD Projekt RED, я верю, что нет ничего невозможного», — добавил он.
До этого назначения Себастьян Калемба работал в основном как аниматор персонажей, в том числе трудился над геймплеем и трейлерами The Witcher 3: Wild Hunt, The Witcher 3: Wild Hunt – Hearts of Stone и The Witcher 3: Wild Hunt – Blood and Wine, а также Cyberpunk 2077. В 2021 году он перешёл на позицию креативного директора, а в октябре этого года стал режиссёром следующей трилогии «Ведьмака».
CD Projekt RED анонсировала новую «сагу» The Witcher в этом году. Известно, что главным героем следующей трилогии будет не Геральт из Ривии — им станет выпускник школы Рыси. Игры разрабатываются на Unreal Engine 5, а первая из них выйдет не раньше 2025 года.
Источники:
Похожие записи:
- Bloober Team представила видеосравнение ремастера и оригинала Observer и подтвердила ПК-версию
- Президент Square Enix подал в отставку — он передаст свой пост новому главе этим летом
- Группа энтузиастов начала работу над модом для MGS V, который добавит в игру уровни из третьей части
- Комедийный шутер High on Life от соавтора «Рика и Морти» неожиданно вышел на консолях PlayStation
- Классический экшен-платформер Beyond the Ice Palace получит продолжение спустя 36 лет после выхода — анонсирована Beyond the Ice Palace 2
- Видео: крохи игрового процесса и потенциальные напарники в первом дневнике разработки Warhammer 40,000: Rogue Trader
- GSC анонсировала улучшенный сборник S.T.A.L.K.E.R. Legends of the Zone Trilogy для ПК и консолей — дата выхода, бесплатный апгрейд и системные требования




Свежие комментарии