Российские разработчики показали первый трейлер Silicone Heart — приключенческой песочницы про выживание на планете выброшенных роботов
Российская студия Garden of Dreams с началом в Steam фестиваля Games From Russia 2025 представила дебютный трейлер своего научно-фантастического симулятора фермерства Silicone Heart.
Источник изображений: Garden of Dreams
По сюжету из-за нелепой случайности (см. видео ниже) космический мусорщик попадает на планету-свалку. Единственными обитателями этого мира выступают выброшенные роботы, которые не любят людей.
Игрокам предстоит скрывать свою человеческую натуру, строить из подручного мусора путь к спасению, изобретать предметы и причудливые растения, а также ремонтировать роботов, чтобы вернуть им доверие к людям.
Пользователи смогут организовать собственную киберферму, автоматизировать добычу ресурсов, уход за огородом и другие работы, создавать инструменты для помощи с выживанием — от простой кирки до прогрессивного экзоскелета.
Разработчики предупреждают, что в ходе изучения планеты геймерам встретятся обезумевшие роботы, секретные заводы и исследования, которые позволят раскрыть тайны этого мира.
Скриншоты
Смотреть все изображения (11)
Смотреть все
изображения (11)
Обещают скрывающий множество загадок необычный мир, персонализацию внешности героя, боевую систему, пиксельную графику на движке Unity, а также полную поддержку русского и английского языков.
Silicone Heart создаётся для ПК (Steam) и не имеет сроков выхода. Ближайшим летом Garden of Dreams планирует выпустить демоверсию игры. В скором времени также ожидается запуск краудфандинговой кампании на Kickstarter.
Источники:
Похожие записи:
- Ветераны Blizzard из Frost Giant Studios привлекли ещё $5 млн на создание новой RTS
- Британские чарты: ремейк Pokemon Diamond и Pearl стартовал лучше других игр для Switch в этом году, но чуть хуже Sword и Shield
- Соавтор Dishonored «с радостью» бы взялся за Dishonored 3, но есть нюанс
- Valve раскрыла расписание распродаж Steam на первую половину 2025 года
- Постапокалиптическая ролевая игра Death Trash получит временную демоверсию на следующем фестивале Steam
- DOOM Eternal получила патч, который добавляет трассировку лучей и новый контент
- Видео: крушение на Атропосе, временная петля и стремительные сражения в трейлере Returnal
Свежие комментарии