Samsung показала Galaxy S10 5G с самым большим экраном

Кадр видео © YouTube/Samsung Russia
Этот телефон будет создан для тестирования нового поколения сотовой связи. По размерам он больше других устройств серии.
Samsung представила Galaxy S10 5G на презентации в Сан-Франциско. Диагональ экрана составляет 6,7 дюйма, ёмкость аккумулятора — 4500 мАч. Это самые высокие параметры среди всей серии.
5G позволит стримить со смартфона и скачивать длинные видео без подключения к Wi-Fi. Камера также будет отличаться от обычных S10. Она сможет размыть фон во время съёмки видео в прямом эфире.
Когда он выйдет в продажу, неизвестно. Ранее сообщалось, что телефон будет доступен для покупки в США с лета этого года. Samsung заключила контракт с местными сотовыми операторами насчёт тестирования нового поколения сотовой связи.
Также компания представила другие смартфоны серии S10. Их цены в России уже известны.
Похожие записи:
- Oppo представила в России новый бренд доступных смартфонов — Realme
- Яндекс назвал лучшее на Музыке в 2017 году
- 2ГИС предлагает больше 2 миллионов рублей за отзывы и найденные неточности
- Honor раскрыла российскую цену доступного камерофона Honor 20 Pro
- У российского мессенджера TamTam заработала веб-версия
- День, когда появилась атомная батарейка
- Apple выпустила обновлённую iOS 12 с новым сервисом




Свежие комментарии