Сегодня прошёл первый этап закрытого тестирования командного боевика Exoprimal — игроки опубликовали геймплей
Как и было обещано, 11 июля в Steam прошла первая сессия закрытого сетевого тестирования онлайнового командного экшена Exoprimal, и YouTube уже наводнили геймплейные ролики с демонстрацией проекта Capcom.
Источник изображения: Capcom
Напомним, события Exoprimal разворачиваются на Земле образца 2043 года, когда с неба целыми полчищами падают динозавры. Игрокам достаётся роль бойцов Exofighters в механизированной броне, способных противостоять угрозе.
Обнародованные видео суммарной продолжительностью более трёх часов (см. плейлист ниже) показывают вступление Exoprimal, процесс прохождения матчей, совместную работу по борьбе с динозаврами и другими пользователями.
Вторая сессия тестирования пройдёт 25 июля и продлится шесть часов, а третья развернётся с 7 по 8 августа на протяжении целых суток. Оба этапа будут доступны не только на ПК, но и на консолях.
Релиз Exoprimal ожидается в 2023 году на PC (Steam), PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и S. Игра будет распространяться не по условно-бесплатной модели, а по премиальной (причём за полную стоимость).
Источник:
Похожие записи:
- Ремейк Splinter Cell показался из тени — разработчики раскрыли новые подробности и показали первые концепт-арты
- Warner Bros. рассказала подробности Gotham Knight: игра не во вселенной Batman: Arkham
- Глава Xbox посоветовал не переживать из-за ухода людей из команды Halo Infinite
- Спидраннер нашёл необычный способ ускорить прохождение SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom
- Победила дружба: в благотворительном аукционе разработчиков Fall Guys оказалось сразу четыре триумфатора
- «Лучшее, что делали французы после круассанов»: ролевая игра Clair Obscur: Expedition 33 от выходцев из Ubisoft стартовала в Steam с рейтингом 94 %
- Skater XL — скейт взяли, игру забыли. Рецензия
Свежие комментарии